Перейти к публикации
forum-okna.ru

акула

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НСО

акула's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Краше не будет это точно дело в том что в Сибири уже идут хорошие ночные заморозки а заказчик не из расторопного люда.Поэтому стяжка может и не состоятся,что касается материала стен ,то это не совсем пеноблоки точного названия не помню в общем вообразите перевёрнутую букву П типа ванночки с одной стороны под природный камень(фасад) в середине влит прочный пенопласт ,обе полки связаны арматуркой.Вы правы друзья с боками проблем при завязке окон не будет ,вся заморочька с верхом и низом .Поэтому и возникла идея на всю ширину проёма на утеплитель сначала низ и верх а потом боковые как распорки применить древисину 50-60мм??? спасибо за участие.
  2. Внутри планируется какой то утеплитель и отделка - это офис. Только четверть в коробке зачем? Коробка будет выглядеть как проём в деревянном доме.
  3. Тишина ....... все в работе? А что если поставить деревянную коробку?
  4. Добрый день. Клеясь к теме даю вид на проём.Нуждаюсь в совете чем обработать проём с учётом предстоящих холодов. Спасибо.
  5. Ну не бросать же нам своего проверенного годами производителя! Рекламируйтесь , ищите своего клиента.
  6. Как там говорится.........и опыт ,сын ошибок трудных.....при таком рвении читать буквари ,возможно этот сынишка будет больно бить по карману,есть ещё вариант поднатореть, на монтажах.
  7. Применяем ( если позволяет ширина ) остаток РБК ,можно иметь в запасе на "случай". Края РБК обуваем в стартовый.
  8. акула

    Выпадение конденсата.

    Поднятие грунта вокруг дома на ширину примерно 2,5-3 метра и высоту насколько позволят условия (отдушины,вход) ЧАСТИЧНО помогут в утеплении фундамента и пола.
  9. акула

    Выпадение конденсата.

    Всё конечно на предположениях и строим ! Труба неизвестного диаметра на ширину окна.+ Холодный пол+нездоровый фундамент= холодные стены.
  10. Принцип будет такой: каждая тема раскрывается отдельно и в споре с клиентом Вы будете уверены что открываемый Вами файл справки не содержит "лишней мнформации". ________________________________________________________________________________ _______________________________________________________________ Вот как бы хотелось орентировать программку не только на отбив претензий клиента( порой не владеющими всеми нюансами нашей проф)Но и знакомства с ней гораздо раньше еще при заключении договора.Например регистрации клиента в программе ,ожидания клиента от будущих окон типа его пожеланий ,что беспокоит его не сей момент.При таком общении вскрывались бы вероятные проблемы сложности(понятные нам ) будущего монтажа ,да и клиент бы как то просвещался,знакомясь с параметрами современных материалов то есть был осведомлён и с чём то уже согласен и в будущем тупо так не бычился. Хотя все наши стремления и желания пожалуй сразу не реализуешь в одной программке и возможно за РАСОЙ 2010 последуют другие полезные версии .В любом случае дело полезное Удачи!
  11. Если честно ,то пользуемся перчатками скорее не для того чтобы уберечь руки от грязи, а уберечь профиль от " пальцев "облегчая "замывку" в будущем .А с опытом то ли аккуратней становишься то ли грязь меньше липнет...
  12. акула

    Выпадение конденсата.

    Возможно у меня не все посты высвечивают из темы?Не сочтите за труд, процитируйте ранее описанное вами о системе отопления.Кстати, о диаметре трубы вы там тоже говорили?И ещё,можно ли сказать по характеру состояния демонтированных окон(прелости,плесень-чернота,многослойное неравномерное окрашивание)что вся эта проблема с конденсатом наблюдалась и раньше?
  13. акула

    Выпадение конденсата.

    (Эту версию проверили в первую очередь.) И всё таки от вас не достаточно инфо, уважаемые уже спрашивали(как организованно отопление?) и ( возможно идет локальное охлаждение воздуха) Есть дома где топят два раза в сутки утро ,вечер .За ночь трубы серьёзно остывают. Можете представить какая t утром до вашего прихода ?
  14. В этом то и суть, свои госты он не нарушил. И вряд ли сами проёмы в " линейку " сложенны с такой точностью 1-2 мм на 10 метров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.