Перейти к публикации
forum-okna.ru

Самсонов А.

Участник
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Самсонов А.

  • День рождения 23.11.1972

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Самсонов А.'s Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Вован, ну ты же уважаемый человек-форум.Разве будешь работать с китайскими палками???А насчёт 5800мм. или 6000мм. .....у меня была дипломная работа в далёком 1996г." Прессование с активным действием сил трения", так вот, можно из 6000мм. сделать 6500мм., ну примерно конечно.
  2. А вот это заявление я запомню и внесу в чёрный список.Также и цифру запомню "0,4". Всегда следует ставить, ВСЕГДА, двухкамерный стеклопакет. И при этом с максимальным растоянием между стёкол. Что касается приточной вентиляции, то обыватель о ней и знать не знает.Ему главное результат. Вы и правда считаете, что при ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ СПД провоцирует выпадению конденсата более чем СПО???
  3. Яркий пример экономии средств в ущерб качества. Даже совет давать не буду, ибо противно. Зайдите по ссылке "заказы на остекление"....там такое творится.Я там даже уже не пишу в темах, а только на электронку напрямую. Эти гаражники уже достали, а люди ведутся на цену.Ну бред же.Как не грустно, но мне таких заказчиков не жалко. Вот так. Можно кидать в меня тапки
  4. Так точно. 1990-1996. Технологический факультет. Кафедра ОМД. Группа МО-4.
  5. Есть такое дело. Я думаю, не о том речь в этой теме. Халтурщики есть везде.Я очень рад, что у меня их нет.Пусть я не могу похвастаться объёмами продаж (хотя всё относительно ), зато и рекламаций нет.Но ведь при прочих равных условиях ( качественный монтаж )в профиле kaleva Deco при полностью двери из стекла и поворотно-откидной створке ничего плохого нет???
  6. Можно узнать детали???Видимо дилер дилеру рознь.
  7. У меня есть только одна маленькая просьба. Не нужно делать разделение дилер или не дилер. На качество это не влияет....и на обслуживание тоже.Да, нельзя установить импост в створку....но есть масса других преимуществ и возможно недостатков.А поворотная или поворотно-откидная, это только прихоть заказчика.
  8. Ну фоток больше нет. Нужно ехать на объект, чтобы сфоткать. По памяти могу сказать, что коробка использовалась 76-я и усилитель по вертикали вот такой с ДВУХ СТОРОН наглухо замурованый в бетон. Если приглядеться на фотках можно увидеть.
  9. Вот в телефоне отыскал пару кадров. Дело было в 2007г. Только там высота была 5м.Но тема, я так понимаю, закрыта.
  10. Таблица правда не по окнам, а по стеклопакетам ____________.doc
  11. Ну да. Всё верно.Коробка окна заводится в четверть на меньшую глубину из за петель, но и ширина створки увеличивается для правильного расположения ручки. Вот из этих двух циферок мы и теряем свет.
  12. На картинках можно увидеть расположение штапика и разницу светового проёма.
  13. Профиль Kaleva Vita 70мм., с/п 32мм. двухкамерный, фурнитура Roto NT базовая. Детализация_заказа.doc
  14. Профиль Rehau Euro 60мм., с/п двухкамерный 32мм., фурнитура Roto NT базовая. Смотрите детализацию. Детализация_заказа.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.