Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sergey43

Участник
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sergey43 выиграл 16 апреля 2020

Публикации Sergey43 были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт петербург

Контакты

  • Сайт
    http://okna-stroyvector.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 415 просмотров профиля

Sergey43's Achievements

Участник

Участник (3/8)

10

Репутация

  1. CRM нормальная, работать можно, НО.... здесь есть огромное но, тех поддержка это нечто, любой вопрос заканчивается тем, что просят обновить кеш или вообще ничего не отвечают. Серьезные проблемы могут решаться по несколько месяцев, если говорят, что перезвонят, обычно забивают и не перезванивают. Ужасное отношение к клиентам, непонятно чем подкрепленное, толи отсутствием клиентов, толи их слишком большим количеством. К примеру, если у поставщика услуг связи произошло обновление в личном кабинете или изменились какие либо настройки, готовьтесь, что проблему с интеграцией будут решать до 2-3 месяцев и пока ее решают, от crm толку мало, один наш тонкий вопрос решали вообще пол года. Если не работает поиск по crm - обновите кеш, не отображаются звонки? - обновите кеш, не отображаются уведомления у замерщиков? (то есть замерщики просто не видят новые замеры и, соответственно, не едут на них) - обновите кеш, не работает интеграция с телефонией? - идите к поставщику связи, звонки не подвешиваются на нужных сотрудников? - это не мы, это так провайдер нам передает Ну вы вообщем поняли смысл, менеджеры постоянно жалуются, что работать тяжело, а проблемы решаются довольно медленно или не решаются вовсе.
  2. На момент написания было первое место в рейтинге на ОКНА ОРГ.
  3. Добавили раздел с видеоотзывами клиентов: https://okna-stroyvector.ru/otzyvy/
  4. Добавлен конструктор окон в коттедж: https://okna-stroyvector.ru/osteklenie-zagorodnogo-doma/kottedzh/
  5. Sergey43

    CRM в оконном сервисе

    Все доводиться до ума, только в окнах нужна специализированная crm, к примеру, где есть уже готовый график замеров и т.д.
  6. С какого устройства смотрите? Скорость загрузки страниц довольно быстрая.
  7. Добавлена анимация верхнего меню, изменен его дизайн, не видно в мобильной версии: https://okna-stroyvector.ru/
  8. Да, прошла. Динамика местами нейтральная, местами положительная. В минус ничего не ушло, если Вы об этом.
  9. Нет никакой проблемы, все ссылки изменяются на относительные, а при переходе настраивается склейка зеркал. Я тоже долго переживал за просадку трафика, но по факту весь переезд занял около недели. Самые проблемные оказались такие разделы: https://okna-stroyvector.ru/catalog/plastikovye-okna/, где много элементов, там приходилось менять все руками.
  10. Дополню, поэтапный переезд предусматривает отсутствие полного редиректа после покупки сертификата и доступность проекта сразу по двум адресам при выполнении работ по переезду.
  11. Как повлияет на практике только предстоит узнать, так как сертификат был установлен вчера, в теории должен быть положительный прогноз, потому что наличие сертификата уже является фактором ранжирования. При поэтапном переезде провалов с трафиком быть не должно, главное соблюдать все рекомендации поисковиков и не затягивать перед сезоном с установкой.
  12. Установили на проект сертификат безопасности, теперь сайт доступен по адресу (https://okna-stroyvector.ru) кому интересны детали внедрения и что это дало, пишите, попробую рассказать.
  13. Sergey43

    CRM в оконном сервисе

    Вот сюда, статья о нас: https://blog.ramex.ru/615-otpravka-zakazov-v-proizvodstvo-kak-okonnyj-zavod-uvelichil-pribyl-v-2-raza/
  14. Sergey43

    CRM в оконном сервисе

    Первое время использовали Bitrix, потом ушли в более профильную системы
  15. Недавно обновили меню в подвале сайта - вывели подразделы у основных разделов для более простой навигации: http://okna-stroyvector.ru/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.