Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ипотека!


Гость TESEBOVATAK

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет! Народ как вы думаете, с нынишними ценами на жилье, через лет 5 станет ипотека доступно вообще кому-то?

А сейчас она доступна? Лично для меня нет. 400 000 зелени стоит трешка, 10-12% в годовых еще 20000-40000 в год приплюсуй, то есть реально с 2000-3000 штуками в месяц даже нечего суетиться.

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ как вы думаете, с нынишними ценами на жилье, через лет 5 станет ипотека доступно вообще кому-то?

Доступней ипотека не будет в ближайшие годы т.к. Америка понесла убытков по подсчетам на 1 000 000 000 000 зеленых!!! Недвижимость в Америке дешевеет, а кризис тянет все рынки вниз. Рынок ипотеки рухнул.

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ипотека доступна. да и для большинства тоже)

Для большинства кого? Вот бы повесить опросик здесь с предлагаемыми ответами:

 

1) Нуждался в жилье и воспользовался ипотекой.

2) Нуждаюсь в жилье и готовлюсь воспользоваться ипотекой.

3) Нуждался в жилье и обошёлся без ипотеки.

4) Нуждаюсь в жилье, но ипотека не по карману.

 

Вот и был бы хоть намёк на объективность..., хотя места жительства всё равно не видно будет.

Жаль, не умею я вешать опросы, может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас после кризиса банки поднимают ставку и уже за 11% ипотеку не найти. Точно не знаю, на сколько поднимут, предполагается до 15% поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. квартиру купить денег не хватило. а вот в ипотеку взял. Условия хорошии мне все нравится)))

 

Это потому что Новосиб, а в Бийске наверное вообще даром (за амбаром), ну в смысле относительно недорого, но там за 400000 зеленых купить можно много чего, а не трешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что Новосиб, а в Бийске наверное вообще даром (за амбаром), ну в смысле относительно недорого, но там за 400000 зеленых купить можно много чего, а не трешку.

ну товарисЧ у меня в москве взял ипотеку. Разница то какая? Я в центре двушку взял. в москве за такие деньги можно на окраине однокомнатную точно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большинства кого? Вот бы повесить опросик здесь с предлагаемыми ответами:

 

1) Нуждался в жилье и воспользовался ипотекой.

2) Нуждаюсь в жилье и готовлюсь воспользоваться ипотекой.

3) Нуждался в жилье и обошёлся без ипотеки.

4) Нуждаюсь в жилье, но ипотека не по карману.

 

Вот и был бы хоть намёк на объективность..., хотя места жительства всё равно не видно будет.

Жаль, не умею я вешать опросы, может кто поможет?

 

Никто тут не поможет - в смысле опрос вставить, все нужно своим умом... я тоже сколько не просила - никто не помог, ззато, если что-то не дай Бог, не так скажешь...не то напишешь или напишешь то, что модераторам не нравится, то они быстренько тебе ответят, да так, что мало не покажется... СПАСИБО, МОДЕРАТОРЫ за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тут не поможет - в смысле опрос вставить, все нужно своим умом... я тоже сколько не просила - никто не помог, ззато, если что-то не дай Бог, не так скажешь...не то напишешь или напишешь то, что модераторам не нравится, то они быстренько тебе ответят, да так, что мало не покажется... СПАСИБО, МОДЕРАТОРЫ за помощь!

У Вас неудачный день? Обидел кто? Или, не дай Бог, оштрафовали? :thumbsup::thumbsup:

 

Если о чем-то пользователь просит ему обычно помогают.

Напишите мне в "личку" и я сделаю опрос - мне для этого нужно :

  1. Тема опроса;
  2. Варианты ответов

Для всех вместе и для G100num персонально: Если есть необходимость в помощи кого-либо из представителей администрации - пишите нам в приват. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тут не поможет - в смысле опрос вставить, все нужно своим умом...

Это же полезно - тренинг называется.

я тоже сколько не просила - никто не помог, ззато, если что-то не дай Бог, не так скажешь...не то напишешь или напишешь то, что модераторам не нравится, то они быстренько тебе ответят, да так, что мало не покажется... СПАСИБО, МОДЕРАТОРЫ за помощь!

Да, плюнь ты на них (злые дядьки, Веры то опять не видать), пиши ночь / заполночь уже в личку (у вас 22:00 будет) Пособим что сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.