Перейти к публикации
forum-okna.ru

Баня под куполом


Rexther

Рекомендованные сообщения

Наткнулся тут на такой вот забавный объект: Баня в пирамиде.

Как вам? Мне кажется интересно. Правда про светопрозрачную часть там совсем мало.... Да и описано как то куце, но все равно забавно.

Вот только сгниет этот сруб быстро, думается, все же под куполом вентиляция не та, что на чистом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Наткнулся тут на такой вот забавный объект: Баня в пирамиде.

Как вам? Мне кажется интересно. Правда про светопрозрачную часть там совсем мало.... Да и описано как то куце, но все равно забавно.

Вот только сгниет этот сруб быстро, думается, все же под куполом вентиляция не та, что на чистом воздухе.

Там, похоже, специалисты поработали...

Должность "умных форточек" взяли на себя приточно-вытяжная установка WOLF, чиллер CARRIER (США)с производительностью по холоду 14 кВт и канальный кондиционер MITSUBISHI (Япония) под чутким руководством автоматического контроллера от SIEMENS (Германия).

может, и не сгниет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, похоже, специалисты поработали...

 

может, и не сгниет :igz:

Пока Чубайс им шутку не подкинет B)

Самая устойчивая система - саморегулирующаяся, в т.ч. без такого ненадежного фактора, как электроснабжение :D

 

Смета мне не нравится :wub: даже для 2004-го маловато будет, за такую то пирамидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Смета мне не нравится :wub: даже для 2004-го маловато будет, за такую то пирамидку...

Да ну... там около 3 000 000 рублев. Для 2004 вполне приличные деньги. Да и смета эта пожалуй все же проектная, не реальная. Были наверняка какие-то дополнения...

Сама пирамида - сталь и совсем небольшая по сечению - 20х45, фермочки.... Все небольшой, а стальные люди берут за тоннаж. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.