Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль LAOUMANN


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Кто-что знает об этой системе? Может кто-то пытался делать из него окна?

Либо подскажите действующего переработчика.

post-12307-1196772088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые форумчане!

Кто-что знает об этой системе? Может кто-то пытался делать из него окна?

Либо подскажите действующего переработчика.

 

Видел такие окна на до сих пор не сданном( или сдатом :D ) доме в г.Юбилейный Моск.обл. "Лесная Корона" Кто-то местные там вроде пилили

По какчеству по-моему г.

Может щас исправились :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Кто-что знает об этой системе? Может кто-то пытался делать из него окна?

Либо подскажите действующего переработчика.

Г., однозначно. Не вляпайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто ж тогда 50 тонн в сутки перерабатывает?

Почитал сайт... вопросов больше чем ответов... Но зато честные! Толщина наружной стенки ЯВНО указана 2,7 мм. А вот сечения профилей на разных страницах почему-то разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Кто-что знает об этой системе? Может кто-то пытался делать из него окна?

Либо подскажите действующего переработчика.

Ну могу сказать что производится в Азербайджане, фурнитурный паз просажен на 0,8 мм, летом воняет, фурнитура на нем толком не работает не одна, постаянно скачет геометрия профиля. Достойнство одно- цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г., однозначно. Не вляпайтесь.

 

Интерсный вопрос и интересные ответы.

Не работали, но одназначно г.

Не видел, но что-то слышал.

 

Вышла новая серия универсал-новая разработка - новый инструмент - качество.

Пусть скажут свое слово переработчики, а не эксперты по слухам. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерсный вопрос и интересные ответы.

Не работали, но одназначно г.

Не видел, но что-то слышал.

 

Вышла новая серия универсал-новая разработка - новый инструмент - качество.

Пусть скажут свое слово переработчики, а не эксперты по слухам. :blink:

Вот и поставщики обьявились!

Ну попробуйте опровергнуть мое утверждение!

Про геометрию!

Или не так???

Мой утверждения основаны на личном опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поставщики обьявились!

Ну попробуйте опровергнуть мое утверждение!

Про геометрию!

Или не так???

Мой утверждения основаны на личном опыте!

 

Нет необходимости оправдоваться и что-то доказовать у всех есть проблемы и они решаются, а если вы переработчик так укажите свой координаты и мы с вами это обсудим.

Нет идиального профиль у всех есть проблемы.

1.Профиль производится в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет необходимости оправдоваться и что-то доказовать у всех есть проблемы и они решаются, а если вы переработчик так укажите свой координаты и мы с вами это обсудим.

Нет идиального профиль у всех есть проблемы.

1.Профиль производится в России.

Ну что накинулись, вот обидется поставщик, останетесь без ответов на вопросы... :huh:

 

Давайте вопросы и реплики поконструктивней :blink: И по очереди. не надо все в кучу мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет необходимости оправдоваться и что-то доказовать у всех есть проблемы и они решаются, а если вы переработчик так укажите свой координаты и мы с вами это обсудим.

Нет идиального профиль у всех есть проблемы.

1.Профиль производится в России.

Тут у нас несколько другой формат общения.

Лично мне что-то можно доказать только одним путём (это я уже туркам-Крауссам писал): моя компания не будет первым крупным переработчиком, перерабатывающим Ваш профиль.

Для удовлетворения вопросов остальных интересующихся ответьте, пожалуйста, на конкретные вопросы по тексту темы. Желательно, указав парочку Ваших довольных клиентов, что и спрашивал автор темы. Не думаю, что мои координаты (56гр с.ш., 38гр в.д., кстати) как-то Вам в этом помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что накинулись, вот обидется поставщик, останетесь без ответов на вопросы... :thumbsup:

На сердитых воду возят, а на дутых кирпичи. А обиженные?

ПРАВИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

 

ПРАВИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ

Не думаю, обидеть можно любого человека!

Изменено пользователем GOTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Прошло почти два года с создания темы, а качество этого профиля со временем все равно не изменилось как было Г. так оно и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Прошло почти два года с создания темы, а качество этого профиля со временем все равно не изменилось как было Г. так оно и осталось.

 

На тему наткнулся случайно.

 

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц - перерабатываю Laomann Universal с мая 2009г.

Все предидущие посты этой темы к современной системе не имеют никакого отношения!

Возможно, эти высказывания были справедливы по отношению к старой, 58мм серии, которую производили в Азербайджане?

Пару раз держал те образцы в руках - не понравилось.

Наверное, зря сохранили старую марку...

 

По моему разумению - Laomann Universal сегодня, возможно, один из лучших рехау-подобных профилей.

 

Господа модераторы - не сочтите за рекламу, я - только переработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему наткнулся случайно.

 

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц - перерабатываю Laomann Universal с мая 2009г.

Все предидущие посты этой темы к современной системе не имеют никакого отношения!

Возможно, эти высказывания были справедливы по отношению к старой, 58мм серии, которую производили в Азербайджане?

Пару раз держал те образцы в руках - не понравилось.

Наверное, зря сохранили старую марку...

 

По моему разумению - Laomann Universal сегодня, возможно, один из лучших рехау-подобных профилей.

 

Господа модераторы - не сочтите за рекламу, я - только переработчик.

 

Согласен, нормальный профиль, состав нормальный, вязкость - подобную только у артека видел. Сам испытывал. Если бы они делали 70-ю серию, с удоводьствием бы брал и перерабатывал.

 

Не сказать что супер, но в своей ценовой категории, именно по характеристикам и технологичности хорош. Маркетинг у марки провисает однозначно, а по технологиям, хорошо продвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нормальный профиль, состав нормальный, вязкость - подобную только у артека видел. Сам испытывал. Если бы они делали 70-ю серию, с удоводьствием бы брал и перерабатывал.

 

Не сказать что супер, но в своей ценовой категории, именно по характеристикам и технологичности хорош. Маркетинг у марки провисает однозначно, а по технологиям, хорошо продвинулись.

Много новых профилей появилось. BLITZ(рехауподобный) какой-то недавно видел. Потом forwin, тоже первый раз вижу. Кто то такое видел???

Изменено пользователем Лехандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нормальный профиль, состав нормальный, вязкость - подобную только у артека видел. Сам испытывал. Если бы они делали 70-ю серию, с удоводьствием бы брал и перерабатывал.

 

Не сказать что супер, но в своей ценовой категории, именно по характеристикам и технологичности хорош. Маркетинг у марки провисает однозначно, а по технологиям, хорошо продвинулись.

 

По слухам - готовят к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему разумению - Laomann Universal сегодня, возможно, один из лучших рехау-подобных профилей.

 

Господа модераторы - не сочтите за рекламу, я - только переработчик.

У меня в цеху тоже несколько хлыстов имеется... Пока ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Очень даже приличный профиль третий год на нем работаем, никаких нареканий. Раньше да, он производился в Азербайджане и качество у него было не очень, но сейчас его делают, как и многие профиля, в Московской обл., г. Электросталь. Достойный аналог Рехау блиц, ни чем не хуже и при монтаже не капризен. Цена на окно естественно ниже, чем у Рехау, а вот внутри воздушных камер у него 4, в отличие от блиц и формообразующая стенка 2,8 мм. Так что я бы по аккуратней отзывался о ЛАУМАНЕ словами вроде "Г...", профиль действительно приличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже приличный профиль третий год на нем работаем, никаких нареканий. Раньше да, он производился в Азербайджане и качество у него было не очень, но сейчас его делают, как и многие профиля, в Московской обл., г. Электросталь. Достойный аналог Рехау блиц, ни чем не хуже и при монтаже не капризен. Цена на окно естественно ниже, чем у Рехау, а вот внутри воздушных камер у него 4, в отличие от блиц и формообразующая стенка 2,8 мм. Так что я бы по аккуратней отзывался о ЛАУМАНЕ словами вроде "Г...", профиль действительно приличный!

Ну, во-первых, подмосковному заводу 6 лет, но в этом году он переехал в другое Подмосковье (не Электросталь).

Была пауза производства, за которую этот профиль начали забывать.

Маленькие неувязки намекают, что ваши слова немного малокомпетентны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.