Перейти к публикации
forum-okna.ru

GOTIKA

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GOTIKA

  • День рождения 26.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://www.gotika.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Рыбалка (не зимняя)

GOTIKA's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. GOTIKA

    Что же дальше ???

    Сходил впервые за 15 (МОЖЕТ БОЛЬШЕ) лет. И исполнил своё право. И, с чуством выполненного долга перед Родиной, жду 21-00. И плевать, что, возможно, от моего голоса ничего не зависит. А может он будет тем необходимым после 50%? И будет моим!!! Круто?
  2. GOTIKA

    Ассоциации

    "нихренаська"
  3. Не берите на себя вопрос оценки "нормальности-не нормальности". Как у кого принято, так и умножают. Что касается написания, то есть ГОСТ 30674-99 БЛОКИ ОКОННЫЕ ИЗ ПОЛИВИНИЛХЛОРИДНЫХ ПРОФИЛЕЙ. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ "Пример условного обозначения - ОП В2 1840-1220 (4М1-16Ar-К4) ГОСТ 30674-99 - оконный блок из ПВХ профилей - ОП, класс изделия по показателю приведенного сопротивления теплопередаче - В2, высотой 1840 мм, шириной 1220 мм, с конструкцией стеклопакета: наружное стекло толщиной 4 мм марки М1по ГОСТ 111, межстекольное расстояние 16 мм, заполненное аргоном, внутреннее стекло толщиной 4 мм с твердым теплоотражающим покрытием, в соответствии с настоящим стандартом."
  4. 100% !!! У нас та же самая ситуация. Только соотношение теперь стало совсем уж грустное для рехавы где-то примерно 1/10.
  5. Госдума намерена продлить лицензирование в строительстве до 2011 года Ссылка по теме: www.abnews.ru Проект ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и отдельные законодательные акты РФ" внесен в Госдуму Советом народных депутатов Кемеровской области. Об этом свидетельствуют материалы Госдумы. Напомним, что в соответствии с ФЗ от 19 июля 2007 года 136-ФЗ о внесении изменений в закон 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" с 1 июля 2008 года прекращается лицензирование следующих видов деятельности: инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения; проектирование зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения; строительство зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения. Законопроектом предлагается продлить лицензирование строительной деятельности как метода государственного регулирования, предусматривающего разрешение, контроль, запрещение строительной деятельности до 1 января 2011 года - в рамках периода, определенного ст. 46 ФЗ "О техническом регулировании" в РФ для разработки и введения в действие технических регламентов. Этот период будет определяющим не только по отношению к становлению национальной системы технического нормирования в строительстве, но и к формированию федеральных правил и стандартов функционирования страхового рынка и системы саморегулирования в РФ. Законопроект предусматривается также возможность применения лицензирующим органом в переходный период, по рекомендации саморегулируемой организации, упрощенного порядка лицензирования субъекта предпринимательской деятельности, состоящего в ее членстве. Источник: www.tybet.ru
  6. "...политика есть самое концентрированное выражение экономики..." (Ленин В. И., Полное собрание соч., 5 изд., т. 42, с. 278)
  7. Любая политика эффективна если она есть. В Вашем случае: описанная Вами ситуация позволила Вам зарабатывать больше. В чём коллапс?
  8. Нельзя!!! Можно - "...одна створка глухая" - поуже, "а вторая соответственно" - пошире. 350мм и 750мм
  9. Да ... сильно сказано! А ещё мы все, труженники оконного и околооконного бизнеса, стараемся вытянуть Россию на первые места по энергосбережению! Не-е-е-е, мы не деньги зарабатываем, мы Родину(!!!) остекляем. Чтобы ей родной было луЧЧе. А в вопросах наше-ненаше правительство - так как-же оно "НЕ НАШЕ"??? Что заслуживаем - то и имеем.
  10. цитата: Да-а... Почитал... И чего вот для себя резюмирую: 1.Есть у тебя что-то (высокооплачиваемая работа, а может даже бизнес, и загородный дом, и квартира в хорошем доме, и за границу летаешь, и "молоть" можешь что хочешь и где хочешь, а главное ЕСТЬ у тебя и ЖЕЛАНИЕ и возможность книжку умную (и дорогую) почитать и т.п.) 2. Или нет у тебя ничего (в том числе: как протянуть от ЗП до ЗП, как глушак на 10-15-20-летней иномарке (в лучшем случае) поменять (А как рассказывают себе подобным? "Классная тачка!!! Да-а-а-а- умеют у них делать!!!), и жена, если пока ещё есть, то пилит-и-пилит, и спиногрызы достали со своими запросами и вообще "Балтика №3" раньше была вкусней, и лучшая книжка - про "комбата") Что ж получается : в 1 случае - ВСЁ САМИ !?? Своими так сказать руками-головой? А ПОЗВОЛИЛ(!!!) то кто? Или что? во 2 случае - "брежневыгорбачёвыельциныпутинымедведевы" виноваты!? А с кого надо начать, если хочешь изменить мир? ... При выборе из трёх (медведев, жирик, коммуняка) разумный выбор ИМХО только один. Приемник. Для тех кто под №1. Для вторых конечно надо потрясений. Революций так-сказать. Терять-то всё одно нечего.
  11. А у нас немножко покруче: Менеджер послал клиенту, по его запросу о цене, расчёт окон. Из-под СуперОкон. В ответ получила: 1.Бланк со скорректированной ценой ("Я знаю сколько это стоит") 2.Даты изготовления(?!), доставки(?!) и монтажа (?!). 3.Скорректированную сумму на расчётный счёт!!! Я, "грит", всё подписал и со всем что подписано и ОПЛАЧЕНО(???!!!) - СОГЛАСЕН!!! Действуйте "грит"!!!
  12. ИМХО, Актуально от 4 до 7 дней. Рабочих. Для простых, т.е. белый/белый, не арка и прочее. Остальное в равной степени неактуально и 3 часа, и > 2 недель.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.