Перейти к публикации
forum-okna.ru

Validol

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Validol's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ижегородская обл. Осень 2008. цена за панельку 1300*1400 13500 под ключ (Гост), унылая весна 2009 10000 березовых денег.
  2. Прошло почти два года с создания темы, а качество этого профиля со временем все равно не изменилось как было Г. так оно и осталось.
  3. А в AUBI A300 ни кто не замечал такое, что в верхней петле тоже иногда небывает должного прижима, может зависит от поставщика фурнитуры, но навес на кронштейн который унивирсальный как на левую так и на правую сторону, при фиксации просто проворачивается и все нет прижима.
  4. Здраствуйте. Подскажите кто использует профиль Украинского производства Venta. При установке фурнитуры AUBI A300 какие использовать зацепы под ролики, нижний зацеп, навес на кронштейн, хотим попробовать переробатывать этот профиль хотим заранее подготовиться что- бы потом не было вопросов, в нашем регионе поставщик фурнитуры про такой профиль слышит впервые.
  5. Получили заказ на изготовление дверей со штульпом, а можно сделать так чтобы двери откравылись от себя и основная дверь имела фурнитуру. Профиль монблан. Какую систему использовать термо, норд, эко. Не разу такую работу не выполняли и имеем смутное представление о соеденение штульп.
  6. Все ,вроде решили вопрос, у них в сентябре крыша протекала, на кухне все стены желтые, последний этаж все таки, а где ставили окно только ремонт сделали, а когда приехали посмотреть обратили внимание обои стали отклеиваться и от стен и от потолков. Вопрос исчерпан хозяйка вроде успооилась поверила, что все пройдет со временем, если протечек больше не будет. Да и потеплело вроде.
  7. Спасибо за советы и рекомндации будем что-то решать, репутация все равно дороже.
  8. Вы живете в Городе, а мы в сельской местности все хотят как подешевле и сертификат нам такой никто не выдаст.
  9. Надо сьездить на место посмотреть что к чему может не все так страшно как она по телефону рассказывает. А комната большая, живут две студентки.
  10. Окно в спальной, цветов нет, но в комнате очень жарко
  11. Здраствуйте профессионалы своего дела подскажите начинающим. Сталнулись с такой проблемой установили окно в панельном доме толщина стены очень маленькая. Через неделю звонит клиентка плачет и проклинает окно потеет, все на подоконник, с подоконника на пол, три раза на день вытирает бестолку, в чем может быть причина?
  12. Здраствуйте. Подскажите, что за фрукт и с чем едят фурнитуру для ПВХ Сатурн марки СТН-1254. Ее достоинства и недостатки и где можно преобрести в Нижнем Новгороде.
  13. Уважаемые консультанты и специалисты, подскажите. Мы в оконном бизнесе полгода. Родилась такая проблема при установке подокооников на монтажную пену произошлао их вздутие и деформация по середине. Раньше подобного небыло. Подоконники брали в одной фирме, но разные партии. Из 5 установленных подоконников 3 деформировалось. В чем причина, подоконники Профиль-Лайт.
  14. Validol

    Импост

    Это у какого профиля. Мне кажется для больших конструкций соеденнитель Монблана слабоват.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.