Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фирма-халтурщики на нашем рынке.Предупредить других!


Stesha

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Я уже писала свою проблему на вашем форуме (я описала ее кратко) - фирму я естественно не указала. Сколько я всего пережила за это время - ужас, нервы, слезы и т.д. Сейчас я хотела бы написать правду с чем мне пришлось бороться и как я мучилась с окном, в итоге фирма меня еще обманула. Если нужно - я могу написать номер договора, адрес компании - все четко указать и предупредить других людей, чтобы ни в коем случае не повторили моих ошибок, так как эта фирма прордолжает существовать на рынке и так работать нельзя. Фото приложу - все зафиксировано у меня.

Подскажите - в каком именно разделе можно это осуществить и чтобы мое сообщение не удалили и оно висело как можно больше и люди о них узнали.

И еще я бы хотела эти фото разместить в вашей галерее - "ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ"" - пусть народ любуется.

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!! НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.

Изменено пользователем Stesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Одно время у нас был раздел в котором можно было выложить такую информацию, но по некоторым причинам было принято решение запретить публикацию названий компаний. Поверьте это было не простое решение, я вообще был против существования раздела про косяки. Сейчас раздел существует в виде консультативного, без права публикации наименований компаний.

В галерее Вы можете выложить фотографии, но опять же без опубликования названия компании.

Уверяю Вас, что публикации такого рода далеко не всегда делаются с чистым сердцем. Уверен, что у Вас действительно была проблема, но Вы не одна, а если разрешать то всем.

Так, что ....не станем нарушать Правила нашего форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время у нас был раздел в котором можно было выложить такую информацию, но по некоторым причинам было принято решение запретить публикацию названий компаний. Поверьте это было не простое решение, я вообще был против существования раздела про косяки. Сейчас раздел существует в виде консультативного, без права публикации наименований компаний.

В галерее Вы можете выложить фотографии, но опять же без опубликования названия компании.

Уверяю Вас, что публикации такого рода далеко не всегда делаются с чистым сердцем. Уверен, что у Вас действительно была проблема, но Вы не одна, а если разрешать то всем.

Так, что ....не станем нарушать Правила нашего форума. :)

 

 

ЗРЯ, ЗРЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗРЯ. Не понимаю почему к окнам такое предвзятое отношение и так это все оберегается, как секта прям какая-то. Я размещу, пускай не у вас - не вопрос. А что касается с чистым сердцем или без к данной теме отношения не имеет вовсе. Я бы хотела просто предупредить других, так как с чем я столкнулась - так работать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается с чистым сердцем или без к данной теме отношения не имеет вовсе.

Правила форума не придуманы а выработаны и проверены временем , кто сказал что вы не представитель конкурирующей фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.