Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как изменится рынок окон в 2020 году


Рекомендованные сообщения

Наступил новый финансово-деловой год и все игроки оценивают свои перспективы и рыночную конъюнктуру в целом, чтобы иметь возможность сформировать наиболее эффективную стратегию бизнеса. Портал tybet.ru пригласил экспертов компаний индустрии светопрозрачных конструкций поделиться своими прогнозами. Своё видение, как изменится рынок окон в 2020 году, представляет Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе.

https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=597&ELEMENT_ID=108431

017-002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Браво герр Фолькер!

Цитата

Прежний подход, что можно разместить контекстную рекламу, а потом достучаться до покупателя ре-таргетингом, преследуя его баннером, уже не так эффективен. Люди видят один и тот же баннер, но не переходят по нему. Теперь уже необходимо прогнозировать на какой стадии принятия решения находится клиент и давать соответствующий контент, то есть фактически вести его по воронке продаж. Для того чтобы получать более высокую конверсию уже не обойтись без СRM и сквозной аналитики. Мы, как B2B компания, предлагаем своим клиентам целый комплекс услуг, которые помогут им контролировать воронку продаж на каждом этапе. Для этого у нас создан отдел сервиса, который помогает нашим крупным и средним клиентам проанализировать бизнес-процессы в компании, настроить CRM и телефонию, и составить дорожную карту.

Тут не только анализ рынка на 100% совпавший с моим собственным видением но и рецепты дальнейшего развития.. Моё почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леха сказал:

Браво герр Фолькер!

Тут не только анализ рынка на 100% совпавший с моим собственным видением но и рецепты дальнейшего развития.. Моё почтение.

Алексей, эту чистейшую воду (опубликованная тобой цитата) лил не Фолькер, а г-жа Лашевская, маркетолог, читай внимательно! :)

Самое смешное, когда некоторые с умным видом говорят такие вещи:

Цитата

Потребители не будут платить лишние деньги, если им не донести в доступной форме те преимущества и услуги, которые они получат в итоге.

Лично я, как потребитель, не хочу платить, потому как считаю, что деньги, потраченные на то, что мне что-то хотят "донести" - действительно "лишние в цене" того продукта, который я хочу купить. К сожалению, в текущем моменте, "лишние деньги" чаще приходится переплачивать не за качество товара, а за определённую "маркетинговую нагрузку". 

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Виктор, мы уже который год смотрим спектакль под названием "В ожидании феерически больших денег" и борьба идёт за места в Партере. И уже не уверен где интереснее - борьба в Партере или действие на "сцене"

Судя по написанному госпожа Лашевская очень хороший маркетолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уточнил, "спектакль-сказку". Относительно своего отношения к ПВХ-бизнесу, я уже давно, не то, что бы на галёрке, давно уже за стенами этого театра... и знаешь... большое видится издалека. ;) И сразу становится понятно, кто пишет пьесы и сценарии к спектаклю-сказке по этим пьесам. ;)

А если конкретно к этой статье, в Deceuninck Rus, возможно, хороший маркетолог... но совсем не слышит своего Шефа... который, кстати - прав.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Леха сказал:

короче, секрет продаж в умении слушать клиента и предлагать ему то что он хочет. 

:D

Главное, что бы технологи потом не пребывали в состоянии :blink::wacko::blink: как это всё слепить.

:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, viktor24 сказал:

 технологи  пребывали в состоянии :blink::wacko::blink: как это всё слепить.

Собственно для этого существуют конструкторы, а технологи имеют другие задачи на производстве , скорее противоположные творческому полёту мысли конструктора. Никогда не думал , что наука , как заменить трудоёмкие ручные операции на простые и дешёвые автоматические  типа опрессовки или вырубки окажется важнее, чем умение конструировать обалденные машины и червячные передачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.