Перейти к публикации
forum-okna.ru

Загадка


tal

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стал свидетелем дорожно транспортного проишествия. Отгадайте, что с чем столкнулось ;)

Наверное два роллера дорогу не поделили <_< , недавно видел как фура сбила мотороллер, жуткое зрелище, мопед на метров 10 откинуло, еслиб не дерево которое его остановило, то и дальше бы пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая картина будет, интересно кто у кого машину купит, у кого харя шире окажится? ;)

 

Неее...Это не хам-меры! Они и в МОскве редко сталкиваются... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это классика жанра, если б так просто, не написал бы.

Пока никто даже примерно рядом не попал :D

Не уж то комбайн поучаствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал свидетелем дорожно транспортного проишествия. Отгадайте, что с чем столкнулось :D

Бочка с квасом с передвижным компрессором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем узкая дорога, скорость ограничена (40 или 50 не помню) и два плотных потока встречных авто.

Один умник решил, что успеет обогнать и выскочил на встречку... вобщем не успел. Столкнулся лоб в лоб с УАЗиком, на крыше у которого был закреплен небольшой спортивный катер. Скорость не большая и обе встречных колонны остановились. Не остановился только катер, который сорвало с креплений. Пролетев метров пять (не кувыркаясь), этот катер врезался в лобовое стекло "волги", вошел внутрь салона на одну треть и тогда встал. Обошлось без жертв.

 

P.S. а еще говорят, что коровы не летают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем узкая дорога, скорость ограничена (40 или 50 не помню) и два плотных потока встречных авто.

Один умник решил, что успеет обогнать и выскочил на встречку... вобщем не успел. Столкнулся лоб в лоб с УАЗиком, на крыше у которого был закреплен небольшой спортивный катер. Скорость не большая и обе встречных колонны остановились. Не остановился только катер, который сорвало с креплений. Пролетев метров пять (не кувыркаясь), этот катер врезался в лобовое стекло "волги", вошел внутрь салона на одну треть и тогда встал. Обошлось без жертв.

 

P.S. а еще говорят, что коровы не летают :D

 

Блин, был ведь у меня вариант с плавсредствами. Очень понравилась одна карикатура в свое время. На причале у разбитой легковушки инструктор по вождению говорит блондинке: "Вы мой первый ученик, которому удалось столкнуться с кораблем!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструктор по вождению говорит блондинке: "Вы мой первый ученик, которому удалось столкнуться с кораблем!" :D

Хоть и юмор, а мне совсем не смешно…

В мае ехала с дачи после дождя, часов в 11, уже было темно. Дорога узкая, две полосы. Встречка сплошным потоком. Слева с боковой дороги закрытой кустами, через разделительную на мою полосу выскочило ЧТО-ТО, увидела перед носом габаритки. Скорость 80, по тормозам , и на обочину. Колеса увязли в мокрой земле, открылся потрясающий вид с откоса высотой метра 1,5, и березки, березки, земли не видно. Долго не могла снять ногу с тормоза, боясь, что машина рухнет в этот кювет ( перед глазами мелькала не жизнь, а отрывки голивудских фильмов).

А вчера метрах в 15 подальше от места моего ЧП висел венок, видимо это ЧТО-ТО опять также выехало, а у кого-то скорость была побольше, и колеса не увязли на обочине….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип Дарвина+не надо ни тормозить ни газовать, когда сцепление у разных колес разное..

история в следующем-стою припаркованный, никого не трогаю, жду друзей, которые пошли прикупать продукты питания, и в этот момент в меня входит нива, на хорошей такой скорости. результат всего вышеописанного-два верхних резца (моих) выходят через нижнюю губу. буквально через минут пять подъезжает скорая помощь (мимо ехали, тормознули) выходят врач и медсестра, и минут 10 веселятся над моим видом. выслушал и про то что на зайчика похож, и как все это весело. я бы тоже поржал, если бы все это не со мной, а тогда совсем не весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.