Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мистика


Рекомендованные сообщения

Был очевидцем такой мистики на стоянке у супермаркета. Подъехало авто, водила вышел, поставил на сигнализацию и потопал в маркет. Отошел от машины метров на 10 и сигналка завыла. Он обернулся и снова брелком выключил-включил сигналку и снова пошел, сигналка снова завыла. Он подбежал к авто, осмотрел все, снова врубил сигналку и пошел так интересно, пройдет метров 5-оглянется, снова продет-снова оглянется, метров 20 отошел-снова сигналка завыла ;) Вобщем мужик судьбу искушать не стал, бегом подбежал к машине и уехал :thumbsup: .........................а пацаны которые неподалеку на лавочке сидели выпали в осадок от смеха. А сигналка то сбесилась и мистика тут ни при чем, просто ребятки имели с собой ноутбук и сканером сняли сигнал когда водила ставил первый раз на сигнализацию, а потом просто дурачились, хорошо , что не угонщики оказались, а просто шутники :igz:

В большинстве капризов машины обычно виновата прокладка между рулем и сидением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В бытность начальником производства родилась примета такая: Не выключай оборудование, пока последнюю конструкцию со стенда не сняли, иначе косяк на пол ночи обеспечен. Дурным делом проверил, на свою голову - работает :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в детстве бабушка учила "подберешь копейку - потеряешь рубль" :D

 

Давняя история 96 год.

Нашла 10 рублей на дороге.

 

Потом долго выбирала светильник в спальню в "Московском" :igz:

 

Шла в обменку 10 метров с паспортом в руках и вложенными 200 баксами.

 

В обменку предъявила только паспорт без купюр :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Не мое, но близко.

Полярная ночь.Ан-12ый 76 Воздушной Армии лениво тащился на 8000 над хвостом

Скандинавского тигра.Напившись чаю и поиграв со вторым пилотом

в дурака,мы с бортстрелком,как обычно, дрыхли в кабине сопровождения.

Высунувшийся радист позвал в кабину.

Полумрак ,фосфоресцирующие кружки приборов и...МИСТИЧЕСКАЯ картина

полярного сияния!Черное небо с точками звезд все было изрезано расплывчатыми

стрелами и полосами красного и синего цветов!Где-то туманными,где-то резкими

и сверкающими...Красота,аж дух захватывает.

Красивее этого полярного сияния из кабины Ан-12 я,думаю,в жизни

ничего не видел.

От себя добавлю, с авторорм солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Есть такая примета: если женщина посидит на стуле, на котором сидела беременная, то она тоже забеременеет.

 

Когда моя супруга забеременела, на ее рабочем стуле периодически подтусовывали еще 2 дамы. Результат не заставил себя ждать, скоро по фирме стали ходить уже 3 дамы, в том числе и моя супруга, с кругленькими животиками.

Пока жена была в декрете, еще одна сотрудница, которая пересела на этот стул, оказалась в интересном положении.

На момент выхода из декрета жены, еще одна дама, до этого активно работавшая на этом стуле, оказалась на сносях.

 

Вобщем, генеральный выкинул тот стул. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад (2005г) хапнула ветнфасд с композитом. Уж очень хотелось попробовать. Расчитали все сроки. Монтаж должны были закончить к середине ноября. Но... К обещаным двум месяцам на поставку композита добавился месяц. То, что пришлось сначала ставить оконное обрамление - эт не мистика, а садо-мазо :wub: . Только срок сдвигался на середину декабря. Зима, холод, снег :D:P . Так не хотелось лазить по лесам в метель :D . И рабочих жалко, особенно стареньких. Начала мечтать, вотЬ бы не было снега и морозов до середины декабря.... Один раз даже свечку в церкви поставила.

19 декабря снимаем последний ярус лесов, и в ночь на 20 - пошел снег. :P

Сейчас строим церковь в подмосковье с обкладкой белым камнем. Дошли уже до сводов. Белый камень,,, заливка сложных( для нас ;) ) арочных перекрытий по шаблонам из ДСП... Дождь ну ни разу не нужен. Теперь молится Г. инженер B) , я на подхвате :P . Посмотрим B) , что получится :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая примета: если женщина посидит на стуле, на котором сидела беременная, то она тоже забеременеет.

 

Когда моя супруга забеременела, на ее рабочем стуле периодически подтусовывали еще 2 дамы. Результат не заставил себя ждать, скоро по фирме стали ходить уже 3 дамы, в том числе и моя супруга, с кругленькими животиками.

Пока жена была в декрете, еще одна сотрудница, которая пересела на этот стул, оказалась в интересном положении.

На момент выхода из декрета жены, еще одна дама, до этого активно работавшая на этом стуле, оказалась на сносях.

 

Вобщем, генеральный выкинул тот стул. :D

 

А могли бы помочь всем бездетным парам-)))

Представляешь, какая бы очередь была на "посидеть на волшебном стульчаке". B)

Зачатьевский переулок бы отдыхал :P

 

Фи-(( Вашему генеральному-((( Такой правильный стульчик выкинул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могли бы помочь всем бездетным парам-)))

Представляешь, какая бы очередь была на "посидеть на волшебном стульчаке". :D

Зачатьевский переулок бы отдыхал :P

 

Фи-(( Вашему генеральному-((( Такой правильный стульчик выкинул :D

Да, Натуль. Тем более, что контора у них имеет отношение к медецине. Неспортивно как-то. Правда, генеральный ихний в приметы неверил, до определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.