Перейти к публикации
forum-okna.ru

Черный металл


Рекомендованные сообщения

Уважаемые!!! нужен проверенный и главное ответственный и аккуратный изготовитель конструкций и деталей из черного металла, таких как фермы, закладные, опоры и т.п. вобщем всякой приблуды для зимних садов.. (в Москве)

Может кто нибудь поделится контактами?

Изменено пользователем Verbinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У меня та же проблема. Уже создавал тему - никто не откликнулся.

Интерес остался......

Делайте участочек черного металла :D и от меня заказы будут.... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте участочек черного металла :D и от меня заказы будут.... :D:D:D

Уже всю голову выломал именно на эту тему. Но что такое участочек? Это площадь где-то метров 100. Это, как минимум, гильотина, сварка, грунтовка и покраска, люди - человека 2, как минимум........ Да, еще ведь скдадик надо какой-то, металл-то хранить......... :D

Короче обдумаешься..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чо, ребза, я ж писал уже где-то давно на форуме - у меня друг занимается, в Железнодорожном, отец его всю жизнь на этом заводе (бывшем военном, но и до сих пор полусекретном) проработал, сейчас на базе этого оборудования у них свое производство металлообработки. Гильотины-фигины, гальваника и тд и тп. Могу тут выложить контакты, но лучше в личку. А можете и чертежи сразу кидать мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже всю голову выломал именно на эту тему. Но что такое участочек? Это площадь где-то метров 100. Это, как минимум, гильотина, сварка, грунтовка и покраска, люди - человека 2, как минимум........ Да, еще ведь скдадик надо какой-то, металл-то хранить......... :D

Короче обдумаешься..... :D

 

нда.... действительно всё ещё сложней... :D площадь от 100.. удобный внос вынос длинномерных...сварки две минимум (электро, и газ) а лучше три... :D станочки сверлильный..фрезерный...токарный...пусть плохонькие, но нужны...и самое трудное найти людёф... :D

 

 

2 bratello.

кинь контактик в личку.. :D

Изменено пользователем Verbinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Может уже у кого-то появились нормальные контакты по металлу?

Напишите в личку пожалуйста. :thumbsup:

 

Напишу тут потому как пока сам нашел ....

Работал с вот этими ребятами, они знают нашу специфику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.