Перейти к публикации
forum-okna.ru

Спам среди оконщиков


Vadim

Рекомендованные сообщения

Снова и снова получаю письма от оконщиков с предложением поставить окна :rolleyes:

Как вообще народ относится к таким веерным рассылкам?

 

Меня, так просто достают эти несчастные спамеры, из-за них через фильтр часть почты вообще теряется :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А что, спам он и в африке спам.... Он в любой теме надоедлив и бестолков.

Интересно вот что - какой от него процент отдачи?

Я полагаю - 1/1 000 000.

У кого есть независимая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, от спама сейчас все равно толк есть, иначе им бы давно никто не занимался. Ведь тоже не просто, такой сервак найти, чтоб тебя не забанили...

Другое дело, что мы могли бы приложить свою руку и хоть немного приостановить этот беспредел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам пример как боротся со спамом!

 

Берёте телефон фирмы указанной в спам письме и размещаете его на паре-тройке досок объявлений с очень выгодным предложением.

После тысячного звонка с просьбой сдать в аренду передвижной туалет на выгодных условиях они задумаются... :thumbsup:

Изменено пользователем alexx555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой случай два года назад. Какая-то мед. фирма испании провела рассылку по своим адресам - Европа. В качестве обратного, вставили мой адрес почты :thumbsup:

За пару дней я получил около 1500 писем с уведомлением - адресата нет, если бы читал по-испански и знал фольклер, уверен, прочитал бы и много "местных идиоматических выражений" :)

Какая там была база - не знаю, но сыпалось два(!) дня непрерывно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ежели кулаком?!

Спасибо за подсказку!

Обязательно воспользуюсь!

Замучился ящик чистить от ежедневных сообщений численностью эдак 50-70 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо многих эта тема уже достала... На мои ящики валится в день по 30-50 писем со спамом. По поводу того эффективны ли эти рассылки, могу сказать, что я сама ни разу не воспользовалась тем, что предлагается в этих письмах. Хотя на некоторых из писем мой взгляд останавливается и я их дочитываю почти до конца:thumbsup:

Мультик по теме :) : http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_139.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова и снова получаю письма от оконщиков с предложением поставить окна :thumbsup:

Как вообще народ относится к таким веерным рассылкам?

 

Меня, так просто достают эти несчастные спамеры

 

 

Есть хорошая пословица: "Если не можешь что-то изменить, измени к этому свое отношение". Спам - это информация, причем бесплатная. Ну, и спасибо тем, кто затратил время и деньги для сообщения этой информации. Убрать при беглом просмотре 50-70 сообщений - дело нескольких минут. Неоднократно у меня именно с таких сообщений завязывались довольно интересные контакты. Так что, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

рассылка удовольствие не дешевое ориентировочно порядка 300 бачей на 1 млн адресов. В принципе если в сезон и хорошо сделанное предложение -смысл есть конечно, но тут скорей вопрос этики...

в принципе есть такое явления как дорвеи -поисковый спам, вот им пользуюсь активно но без перегибов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Где-то видел статистику, что целых 10% людей хотя бы раз в жизни воспользовались спам-предложениями и что-то купили.

Пока эти 10% существуют - спам не истребим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Гость_Виталий_*
рассылка удовольствие не дешевое ориентировочно порядка 300 бачей на 1 млн адресов.  В принципе если в сезон и хорошо сделанное предложение -смысл есть конечно, но тут скорей вопрос этики... 

в принципе есть такое явления как дорвеи -поисковый спам, вот им пользуюсь активно но без перегибов...

Работаю с окнами уже 8 годков. Так они мне надоели :( А заказчики всё звонят и теребят - мы мол по рекомендации к вам... по рекомендации... - этакое подъездное радио. И никаких рассылок не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова и снова получаю письма от оконщиков с предложением поставить окна :wub:

Как вообще народ относится к таким веерным рассылкам?

 

Меня, так просто достают эти несчастные спамеры, из-за них через фильтр часть почты вообще теряется :)

Таже ситуация... :Dst_01.gif

Ключпластконструктор уже две недели предлагает ламинатор для профиля :wub:

и окна свои "Блау Рок" :D

За... т.е. надоело :D

На нашем сайте на форуме каждый день убиваю 10 - 15 спам-сообщений. Черный список IP'шников растет как на дрожжах. Боюсь и это не поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вот вам пример как боротся со спамом!

 

Берёте телефон фирмы указанной в спам письме и размещаете его на паре-тройке досок объявлений с очень выгодным предложением.

После тысячного звонка с просьбой сдать в аренду передвижной туалет на выгодных условиях они задумаются... :igz:

Молодец alexx555 !! Времени конечно тратится больше, чем на чтение всего этого мусора, но зато какое моральное удовлетворение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
Снова и снова получаю письма от оконщиков с предложением поставить окна :P

Как вообще народ относится к таким веерным рассылкам?

 

Меня, так просто достают эти несчастные спамеры, из-за них через фильтр часть почты вообще теряется :D

да радоваться надо .западные кампании тратят миллионы на маркетинговые исследования. а вам на блюдечке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит только постоянно повторяющаяся реклама. А так раз в год - фигня. Думаю спам подходит начинающим, очень недорогая и достаточно эффективная реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.