B_Anna Опубликовано: 2 марта, 2007 Опубликовано: 2 марта, 2007 Где можно поучиться хорошо продавать окна? Тренинги "активные продажи" или "как стать ассом в области продаж" это известно где найти. А по узкой теме что-нибудь есть?
Winchel Опубликовано: 2 марта, 2007 Опубликовано: 2 марта, 2007 Где можно поучиться хорошо продавать окна? Тренинги "активные продажи" или "как стать ассом в области продаж" это известно где найти. А по узкой теме что-нибудь есть? В Академии Рехау проводят семинары по данной тематике. Неплохой такой семинарчик.
B_Anna Опубликовано: 2 марта, 2007 Автор Опубликовано: 2 марта, 2007 В Академии Рехау проводят семинары по данной тематике. Неплохой такой семинарчик. Спасибо. Наведу справки. А кто-то еще из поставщиков профилей практикует подобные обучения?
Долматин Опубликовано: 2 марта, 2007 Опубликовано: 2 марта, 2007 Спасибо. Наведу справки. А кто-то еще из поставщиков профилей практикует подобные обучения? В профайне семинар называется эффективные прдажи ПВХ окон - эти идут постоянно где-то 1 раз в месяц, а есть разовые например с 19.03. Управление отделом продаж. Вы дилер или производитель? На каком профиле работаете?
Kris Опубликовано: 11 апреля, 2007 Опубликовано: 11 апреля, 2007 Знаю сайт того, кто работает с Veca, если что - в личку... А то мало ли реклама...
Евгений Опубликовано: 11 апреля, 2007 Опубликовано: 11 апреля, 2007 Где можно поучиться хорошо продавать окна? Тренинги "активные продажи" или "как стать ассом в области продаж" это известно где найти. А по узкой теме что-нибудь есть? Если Вы производитель, то обращайтесь к региональному представителю той профильной системы на которой работаете. Если дилер, то просите своего поставщика, чтобы он опять же обратился к региональному представителю... Насколько я знаю ни Рехау, ни Профайн, ни Века не обучают "левых" желающих даже за деньги. Только своих, да и то при условии, что перерабатывается только их профиль
mnw Опубликовано: 19 апреля, 2007 Опубликовано: 19 апреля, 2007 Где можно поучиться хорошо продавать окна? Тренинги "активные продажи" или "как стать ассом в области продаж" это известно где найти. А по узкой теме что-нибудь есть? У мен есть знакомый, пиши ему запрос на mnw@rambler.ru У него две методики для рынка пластиковых окон по рознице и по корпоративному направлению (не путать с диллерами). Он их перподавал у себя в компании, эффект был что называется на лицо - многие манагеры в корпоративе до этого были для компании просто "вампирами" и стали менятся - такое бывает раз в жизни. Но это не главное методики основаны на специфике рынка, структуре продаж которая для направлений розница и b2b везде одна и та же, на личном успешном опыте продаж который более 7 лет... дерзайте.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас