Перейти к публикации
forum-okna.ru

B_Anna

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

B_Anna's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. B_Anna

    Мойка Lisec

    Если проблема только в тальке, попробуйте просто использовать стекло не пересыпанное тальком, а переложенное калькой....По-моему Гомель так делает и некоторые "китайцы"
  2. А есть название фирмы - "БАМ". Есть легенда, что это инициалы учредителей...Можно "повертеть" любые бугвы...Главное звучно!
  3. Если мы будем делать пакеты по этой технологии, мы пройдем сертификацию наших изделий? То есть эта технология соответствует нашим российским стандартам?
  4. Спасибо. Наведу справки. А кто-то еще из поставщиков профилей практикует подобные обучения?
  5. Где можно поучиться хорошо продавать окна? Тренинги "активные продажи" или "как стать ассом в области продаж" это известно где найти. А по узкой теме что-нибудь есть?
  6. Это все, конечно великолепно, но мы с изрядной периодичностью наведываемся на этот объект уже в течение года, сожгли тонну бензина, и еще не раз съездим. Нам по-штучно отсылать поставщику или еще подождать, пока замени все?
  7. Да вот и мне кажется, что так и придется работать на старом-добром...европейском. Точно такая же беда с китайской фурнитурой, только створок было 300 . Хорошо придется поработать "продвиженцам". Ну неужели нет ничего в соотношении низкая цена - высокое качество?
  8. Так в связи с чем связано повышение цен? Китайская фурнитура под Питером станет европейской?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.