Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отраслевой фестиваль сайтов


Буланова

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



если единственным критерием будет тыканье по кнопкам - я за сутки берусь победить в любой номинации...)))

Начинай! :thumbsup:

Какой-то недодуманый конкурс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то недодуманый конкурс :(

 

ну почитал я сайт,к примеру, Авоцента ... и что ?

Кто и по каким параметрам выдинул этот сайт в номинации (да еще какой) "Интернет учитель"?

Надо денег заплатить?

 

А где сайт tybet.ru?

 

Хрень вообщем это полная.

Очередная игра на повышение своего собственного ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почитал я сайт,к примеру, Авоцента ... и что ?

Кто и по каким параметрам выдинул этот сайт в номинации (да еще какой) "Интернет учитель"?

Надо денег заплатить?

Сайты выставляют сами участники, в какие категории хотят в такие и выставляют. И если кто то выставил сайт в категорию дизайн а дизайна там никакого и нет, то это на совести и репутации самой компании (И пусть им будет стыдно)

 

А где сайт tybet.ru?

 

Это вопрос к Вадиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если единственным критерием будет тыканье по кнопкам - я за сутки берусь победить в любой номинации...)))

А вот не надо слов на ветер.... и пальцы растопыривать... давайка попробуй... чего зря то воздух сотрясать... таких болтунов в инете полно а отвечать за свои слова? Взялся давай... или извинись перед организаторами и бери слова назад... :igz:

 

А вот по кнопкам просто потыкать не удасться, эта тема продуманна, сайт узнает Ваш комп и с одного компа два раза не проголосовать... :P

 

 

Странно в конкурсе конечно многое.....

Да вот почему состав жюри не вывешен это вопрос?

И нету ни гостевой ни форума... спросить некого...

Короче ясно что конкурс эксперементальный и благодаря результатам какие бы они не были его откорректируют и быть может из этого что то выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно в конкурсе конечно многое.....

Да вот почему состав жюри не вывешен это вопрос?

И нету ни гостевой ни форума... спросить некого...

Короче ясно что конкурс эксперементальный и благодаря результатам какие бы они не были его откорректируют и быть может из этого что то выйдет...

 

Спасибо Master'у за лояльность :)

Попунктно:

1. Фестиваль экспериментальный - факт. Многое корректируется по ходу. С учетом мнений.

2. Состав жюри появится под занавес первого этапа - "общественного голосования". Объясню. После долгих раздумий введена номинация для масс-медийных проектов (интересно мнение народа об самих себе). Но часть жюри - представители этих ресурсов. Логика проста: для масс-медиа конкурс завершается первым этапом, подводятся итоги, и жюри с чистой совестью приступает к оценке чужих ресурсов, не нарушая условий конкурса.

3. Гм, нет гостевой книги/форума - косяк. Но поправимо.

 

Голосование "общественности" - да-а.., стараются. Полагаю, жюри всё расставит по правильным полкам. Кстати, буду рада видеть в его составе профи с Форума (ну, при условии, что сайт - не из участников). Мыльте на vseokna@gmail.com

 

ВА-ДИМ!!! Твой сайт добавить? Или ты вполне самостоятельный? Давай, жду сутки - потом вношу. На правах организатора могу включить в участники любой ресурс, который мне нравится. А Тибет я люблю, ну ты в курсе..

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по кнопкам просто потыкать не удасться, эта тема продуманна, сайт узнает Ваш комп и с одного компа два раза не проголосовать... :)

Ну, уж таки так. А про скандальчик на Мисс Рамблер 2004 не слышали? Не вижу способов борьбы с накруткой, если кто-то проявит такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по кнопкам просто потыкать не удасться, эта тема продуманна, сайт узнает Ваш комп и с одного компа два раза не проголосовать... :)

над ж .. по айпи защита аж.. :) и не такое долбили...

эээ х помню мисс шанс конкурс вот где бабла раздавали почем зря еженедельными призами... с девицей там одной общались, она потом на Фабрику первую пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВА-ДИМ!!! Твой сайт добавить? Или ты вполне самостоятельный? Давай, жду сутки - потом вношу. На правах организатора могу включить в участники любой ресурс, который мне нравится. А Тибет я люблю, ну ты в курсе..

Всем удачи!

Лера, мы с тобой уже говорили о конкурсе на выставке и ты знаешь мое отношение.

Мне кажется что не надо вносить, ведь это рейтинг немного не тот и статистика будет искаженная. Прецеденты уже есть, ты в курсе их.

Участникам скорее всего была бы интересна позиция знатоков сайтостроения, указание на ошибки, похвала хороших фишек и т.п., т.е. конкретный "разбор полетов". см. наш раздел "Сайты". Может быть он не такой массовый, но было бы желание, народ высказывался бы чаще.

 

Наиболее непредвзятый рейтинг это когда людям нравится и они этим пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, мы с тобой уже говорили о конкурсе на выставке и ты знаешь мое отношение.

Мне кажется что не надо вносить, ведь это рейтинг немного не тот и статистика будет искаженная. Прецеденты уже есть, ты в курсе их.

Участникам скорее всего была бы интересна позиция знатоков сайтостроения, указание на ошибки, похвала хороших фишек и т.п., т.е. конкретный "разбор полетов". см. наш раздел "Сайты". Может быть он не такой массовый, но было бы желание, народ высказывался бы чаще.

 

Наиболее непредвзятый рейтинг это когда людям нравится и они этим пользуются!

 

Вадим, всем понятно, что Валерия из далекого Владивостока твой прямой конкурент, и саты Ваши конкурируют и журналы... и в остальном... (ты знаешь)

Но это не повод зажимать новый проект, не красиво ето.... конкурировать надо четстно (информацией полезностью а не прямым игнором и саботажем) что тебе мешает Тибет выставить, мы его любим и проголосуем.

А придет время запустишь свой конкурс мы и его одобрим. Ведь это так приятно поучаствовать в конкурсе.

Ты вот запустил tybet4you ну так мы как могли поодержали.. Люди приходят заказать что, а мы говорим не ясно что то или не верите ну вот в инете почитайте на tybet4you почитайте.

Ну так и сам не жмись...

 

Я вот написал "все на конкурс", в РАЗДЕЛ Для клиентов -> любые вопросы. И ни протеворичит такая тема разделу Любые вопросы. И для клиентов тоже..... хотел привлеч именно что клиентов. А вы взяли и скинули в раздел сайты... в который раз в сто лет никто не заходит... некрасиво, млин и обино...

Просьба вернуть темку туда где была... проявите уважение к завсягдатаю.

 

p.s. Вадим ты прав насчет рейтинга. и поэтому взял бы и вошел в состав жюри мы тебе доверяем, Валерия думаю будет не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам скорее всего была бы интересна позиция знатоков сайтостроения, указание на ошибки, похвала хороших фишек и т.п., т.е. конкретный "разбор полетов". см. наш раздел "Сайты". Может быть он не такой массовый, но было бы желание, народ высказывался бы чаще.

 

АНАЛИЗ проектов участников и итогов Фестиваля - это задача жюри: наиболее активных участников оконного рынка и максимально профессиональных спецов в сайтинге. Если помнишь, ты был первым, кого я пригласила в жюри. Твоё мнение о фестивале мне известно. Но кто, если не ТЫ? Как пионер в специализированных оконных ресурсах? Не корысти для всё это затевалось. Рейтинг - дело условное, все это понимают. Но помимо слабых участников есть и достойные ресурсы, на которые сама захожу часто и с удовольствием. Параллельно накрутке - народ копается в сайтах конкурентов, отыскивая свои и чужие недостатки и достоинства, работая на перспективу. Уже ради этого стоило начать.

 

p.s. Вадим ты прав насчет рейтинга. и поэтому взял бы и вошел в состав жюри мы тебе доверяем, Валерия думаю будет не против.

 

что, Вад? Может, передумаешь? Вот и камрады просят. Твой электорат, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.