Rustem Опубликовано: 25 января, 2007 Опубликовано: 25 января, 2007 В прикрепленном файле соединитель импоста металлический KBE V-337. Подскажите пожалуйста как называется материал из которого выполнены уплотнители на на соединителе. Он самоклеящийся, бывает черного цвета, на ощупь ближе к поролону... Где его можно приобрести оптом? Doc1.doc
Windowrepair Опубликовано: 25 января, 2007 Опубликовано: 25 января, 2007 В прикрепленном файле соединитель импоста металлический KBE V-337.Подскажите пожалуйста как называется материал из которого выполнены уплотнители на на соединителе. Он самоклеящийся, бывает черного цвета, на ощупь ближе к поролону... Где его можно приобрести оптом? Фото отличное! Rustem, ну Вы хотя бы для приличия город свой указали! Друзья, конечно, с радостью делятся информацией. Но давайте сначала подружимся.
Rustem Опубликовано: 25 января, 2007 Автор Опубликовано: 25 января, 2007 Фото отличное!Rustem, ну Вы хотя бы для приличия город свой указали! Друзья, конечно, с радостью делятся информацией. Но давайте сначала подружимся. Понимаю всю иронию но фото действительно не очень! Попробую покачественнее прикрепить. Давайте дружить , я из города Казань, производство находится в Набережных Челнах.
Rustem Опубликовано: 26 января, 2007 Автор Опубликовано: 26 января, 2007 Это пенополистирол. Мои знания в химии полимеров не столь обширны, но насколько мне известно пенополистирол-это вспененный винилбензол, то бишь обычный пенопласт. Могу сказать одно - это точно не пенопласт!
YourGen Опубликовано: 28 января, 2007 Опубликовано: 28 января, 2007 Мне кажется это изолон, он же пенополиэтилен.
Rustem Опубликовано: 29 января, 2007 Автор Опубликовано: 29 января, 2007 Мне кажется это изолон, он же пенополиэтилен. Спасибо, попробуем проверить эту информацию в интернете!
Rustem Опубликовано: 29 января, 2007 Автор Опубликовано: 29 января, 2007 Мне кажется это изолон, он же пенополиэтилен. Да-да! Очень похоже... интересно, а он самоклеящийся бывает?
YourGen Опубликовано: 29 января, 2007 Опубликовано: 29 января, 2007 Да-да! Очень похоже... интересно, а он самоклеящийся бывает? Конечно бывает. Вы собрались сами соединители лить или старые дорабатывать?
Rustem Опубликовано: 30 января, 2007 Автор Опубликовано: 30 января, 2007 Конечно бывает. Вы собрались сами соединители лить или старые дорабатывать? Планируем производство. Опыт литья под давлением большой, детали обещают быть отменными.
Snark Опубликовано: 30 января, 2007 Опубликовано: 30 января, 2007 (изменено) В Украине их с успехом делают до десятка производств. Странно: не могу вспомнить ни одного переработчика КВЕ, кто еще использует фирменый. Изменено 30 января, 2007 пользователем Snark
Rustem Опубликовано: 30 января, 2007 Автор Опубликовано: 30 января, 2007 В Украине их с успехом делают до десятка производств. Странно: не могу вспомнить ни одного переработчика КВЕ, кто еще использует фирменый. Да-да, и не только KBE , многие переработчики ощутили, что оригинальный не значит лучший! А иногда просто более дорогой.
YourGen Опубликовано: 30 января, 2007 Опубликовано: 30 января, 2007 Да-да, и не только KBE , многие переработчики ощутили, что оригинальный не значит лучший! А иногда просто более дорогой. Конкуренция большая и производители оных предложения присылают довольно часто, самое проблематичное выдержать размер отверстий под саморезы, то срывает, то не идет (из того что встречал). Если соединитель видно в раскрытой створке, то приятнее чтоб соединитель был под цвет фурнитуры.
Rustem Опубликовано: 31 января, 2007 Автор Опубликовано: 31 января, 2007 Конкуренция большая и производители оных предложения присылают довольно часто, самое проблематичное выдержать размер отверстий под саморезы, то срывает, то не идет (из того что встречал). Если соединитель видно в раскрытой створке, то приятнее чтоб соединитель был под цвет фурнитуры. Все решается гальваникой, но производителю, конечно же проще изготавливать однотипные детали, к тому же, насколько мне известно, в основном соединитель не виден глазу потребителя. Что касается производителей, то по моим данным лидер в этой сфере ПМФЗ (г. Полевской) в России, но глядя на цены, могу точно сказать, что наше предложение окажется более выгодным. Размер отверстий выдержать несложно на самом деле, просто изготавливается точная копия.
IMARK Опубликовано: 26 мая, 2007 Опубликовано: 26 мая, 2007 Планируем производство. Опыт литья под давлением большой, детали обещают быть отменными. ДАЖЕ лучше чем у ПМФЗ? А на счёт большого опыта я сомневаюсь. Говорят, что ПМФЗ нынче (2 февраля 2007г) 30 лет отметил. Вот это опыт!!!
IMARK Опубликовано: 4 июля, 2007 Опубликовано: 4 июля, 2007 Если соединитель видно в раскрытой створке, то приятнее чтоб соединитель был под цвет фурнитуры. Все решается гальваникой, но производителю, конечно же проще изготавливать однотипные детали, к тому.......... Есть ещё один вид покрытия: трибостатика (порошковая краска). Изделия получаются под цвет профиля и рамы (белые). НО с точки зрения производительности гальваника лучше.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас