Перейти к публикации
forum-okna.ru

Rustem

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rustem

  1. Все решается гальваникой, но производителю, конечно же проще изготавливать однотипные детали, к тому же, насколько мне известно, в основном соединитель не виден глазу потребителя. Что касается производителей, то по моим данным лидер в этой сфере ПМФЗ (г. Полевской) в России, но глядя на цены, могу точно сказать, что наше предложение окажется более выгодным. Размер отверстий выдержать несложно на самом деле, просто изготавливается точная копия.
  2. Да-да, и не только KBE , многие переработчики ощутили, что оригинальный не значит лучший! А иногда просто более дорогой.
  3. Планируем производство. Опыт литья под давлением большой, детали обещают быть отменными.
  4. Да-да! Очень похоже... интересно, а он самоклеящийся бывает?
  5. Мои знания в химии полимеров не столь обширны, но насколько мне известно пенополистирол-это вспененный винилбензол, то бишь обычный пенопласт. Могу сказать одно - это точно не пенопласт!
  6. Понимаю всю иронию но фото действительно не очень! Попробую покачественнее прикрепить. Давайте дружить , я из города Казань, производство находится в Набережных Челнах.
  7. В прикрепленном файле соединитель импоста металлический KBE V-337. Подскажите пожалуйста как называется материал из которого выполнены уплотнители на на соединителе. Он самоклеящийся, бывает черного цвета, на ощупь ближе к поролону... Где его можно приобрести оптом? Doc1.doc
  8. Rustem

    Соединители импоста

    То есть, еще один минус пластикового соединителя, это то, что при его установке необходимо силиконить (так как на нем нет накладок-уплотнителей)!!?? Подскажите пожалуйста, где можно приобрести этот материал для уплотнителей соединителя импоста? Или хотя бы как он называется?
  9. Rustem

    Соединители импоста

    А зачем на металлические соединители импоста клеятся уплотнители (самоклеящийся пористый материал)????!!!! На пластиковых этого нет!
  10. Пытался поднять эту тему в теме Соединители импоста", но понял: для большего внимания нужно создать новую тему! Так вот KBE профиль мне нравится, ******** (удалено Piligrim). Знаю, что есть еще профильные системы 1) ******и 2) ******* (удалено Piligrim). у которых внутренние камеры импостов по геометрическим размерам совпадают с КВЕ. Вопрос: существуют ли еще профильные системы, с аналогичными геометрическими размерами? (откорректировано Piligrim) Вопрос автора некорректен. Тема закрыта для ответа. Для ответа на вопрос, заданный автором темы, используйте приват. Piligrim
  11. Rustem

    Соединители импоста

    Есть металлические соединители импоста KBE V-337 и KBE V-132. Визуально не сильно отличаются, но некоторые переработчики используют на один и тот же профиль 337 а другие 132. Они что - взаимозаменяемы??!!
  12. Rustem

    Соединители импоста

    Еще вопрос: Аналоги KBE - Novotex и Экспроф. Я отдаю предпочтение Экспрофу (глянцевая поверхность, на novotexe пыль и грязь сложнее отмываются и т.п.) Есть ли еще какие аналоги KBE, которые подешевле конечно???!!! И какие минусы или плюсы? По сравнению с Экспрофом
  13. Rustem

    Соединители импоста

    Весомые три копейки Спасибо По поводу "проще в монтаже" сомневаюсь...если требуется кондуктор, то уже сложнее!!! Также, из электронных источников, прочитал, что использование металлического СИ сокращает время монтажа.
  14. Rustem

    Соединители импоста

    Но ведь импост несет нагрузку (горизонтальный) - вес стеклопакета. Да и вертикальный тоже сохраняет от перекосов. Металлические СИ держат прямые углы жестче. То есть если мне поставят пластиковый СИ, то возможны ли перекосы в конструкции? С точки зрения теории, вышесказанное вполне логично, а как на практике?
  15. Rustem

    Соединители импоста

    Однозначно не путаю.
  16. Хотелось бы поинтересоваться, чем обуславливается выбор соединителей импоста (на KBE и его аналоги)? Когда металл, когда пластик? Многие переработчики экономят - ставят пластиковые...к каким последствиям это может привести? Или нет повода для беспокойств?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.