Перейти к публикации
forum-okna.ru

Организация склада фурнитуры


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, как на фирмах с объемом поизводства около 200 рам в смену организован склад фурнитуры? Каким образом выдается фурнитура, по каким документам и как(в одну коробку)? Как работает подотчетник? Кто получает со склада? И что представляет из себя склад (в смысле, какое помещение, как устроено)? Интересуюсь только пока теми фирмами, где сборка происходит вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



как на фирмах с объемом поизводства около 200 рам в смену организован склад фурнитуры?

Я думаю, что с этим вопросом имеет смысл обратиться к поставщику фурнитуры. При таких объемах потребления этот поставщик радостно организует обучение этому вопросу с использованием опыта отечественных и зарубежных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с этим вопросом имеет смысл обратиться к поставщику фурнитуры. При таких объемах потребления этот поставщик радостно организует обучение этому вопросу с использованием опыта отечественных и зарубежных производителей.

Поставщик - Германцы. Я могу представить, как у них все организовано, я бы тоже так не отказалась, только у нас надо поправки делать на многие свойственные русским обстоятельства, в.т.ч. экономия средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщик - Германцы. Я могу представить, как у них все организовано, я бы тоже так не отказалась, только у нас надо поправки делать на многие свойственные русским обстоятельства, в.т.ч. экономия средств...

Германцы - эт круто)))

а какую фурнитура вам германцы поставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщик - Германцы. Я могу представить, как у них все организовано, я бы тоже так не отказалась, только у нас надо поправки делать на многие свойственные русским обстоятельства, в.т.ч. экономия средств...

Если вы берете фурнитутру не через дилеров, то у поставщика должно быть свое представительство в вашем регионе.

А для разработки системы управления, допустим, складом существуют консалтинговые фирмы. При ваших объемах производства к вам выстроится очередь из оргконсультантов с готовыми наработками и их модификациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, как на фирмах с объемом поизводства около 200 рам в смену организован склад фурнитуры? Каким образом выдается фурнитура, по каким документам и как(в одну коробку)? Как работает подотчетник? Кто получает со склада? И что представляет из себя склад (в смысле, какое помещение, как устроено)? Интересуюсь только пока теми фирмами, где сборка происходит вручную.

 

При закупке один раз в неделю Ваша потребность около 1000 комплектов фуры. Для этого хватит не большой комнаты с простенькими стеллажами. Для ведения документо-оборота нужна складская прграмма. Документы - накладные, приход-расход. Как технически, сами придумаете как Вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.