Перейти к публикации
forum-okna.ru

Форум-конференция на Фронтале в январе. Москва.


Целесообразность организации "дилерского центра"  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотите ли Вы принять в нем участие?

    • Да, если будут ведущие производители
      11
    • Да, если будут основные переработчики
      11
    • Да, если будут специалисты по маркетингу и рекламе
      5
    • Да, если будут заказчики (потребители)
      7
    • Да, в любом случае
      22
    • Нет
      15


Рекомендованные сообщения

Если бы у меня была возможность съездить, я бы обязательно посетила выставку. И вообще - жду интересных репортов после выставки. Ау, москвичи! Это я вам :blink:

 

Приезжайте на Мосбилд, а до этого - в Новосибирск... Милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приезжайте на Мосбилд, а до этого - в Новосибирск... Милости просим!

:blink: Мне организационно трудно это всё решить, к сожалению. А фирма моя не хочет брать поездку на себя ( а тем более две поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

 

Есть идея организовать во время проведения выставки так называемый "Дилерский центр". Он будет представлять из себя отдельный большой стенд с возможностью ведения переговоров, делать презентации, и т.п.

Основная задача - провести встречу дилеров, поставщиков и производителей, для поиска новых партнеров, обмена опытом, обсуждения насущных проблем отрасли.

Вопрос в целесообразности такого мероприятия, что надо сделать, чтобы оно было интересным и эффективным, нужно ли оно?

как вы себе представляете проведение переговоров в такой толпе? стенды? образцы? закрытые переговорные? обслуживание (хотябы на уровне кто воду разливает)? регистрация посетителей стенда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю ко всему выше сказанному:

 

В "окнах" я не так давно, но всеже...

1. По опыту выстовок различной тематики, смею заверить, что данный стенд будет носить по сути, характер мини поля боя между конкурентами. (Как всегда. Себя хвалим других ругаем). Хотя можно надеяться, что профи отнесуться к друг другу с должной талерантностью и не забудут о деловой этике. (Если смогут сдержаться. :huh: ).

2. Необходимо определить всетаки, контенгент представителей. (слишком ужь, цель размыта).

3. Определить задачи и возможности участников. (Нужна конкретная цель. Смысл. "Че будем пить девочки?")

4. С наступающив Вас Дамы и Господа. :D

 

Вообщем, идея интерестная, но не доработанная. Копайте глубже. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Голосовал за "Да, в любом случае" ... Если все состоится. я точно приду!
Аналогично.

Странно, что вообще кто-то (из нас!) проявляет некий негатив, скептицизм, недоверие, морщит носик...

Удивительно.

Или не все еще после праздников включились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.