Jump to content
forum-okna.ru

Продвижение оконного сайта в поиске Яндекс и Google

Recommended Posts

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

• Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Да, продвигаю и вполне удачно. Вернее продвигает фирма ......, которая специализируется по продвижению сайтов ...... 2. Результаты замечательные. Заказы стабильные и ростут. 3. Первые пол

Полностью с Вами согласен,коллега. А я - просто замерщик-владелец, могу себе позволить менеджера содержать, а на дуде не играю. Сайт правдивый звонки и замеры даёт, и енто главное. Но нельзя не остан

А зачем быть окнам интересным продуктом? Главное быть доходным, я в ближайшие 5лет менять направление заработка не планирую, пока это достойный заработок. Главное ОДНИМИ окнами не торговать.

Posted Images

Из потенциальных, один из сотни?

Володя, ну согласись. это реальные цены нижнего порога по рынку. Ниже в МСК просто никто из уважающих себя фирм не работает. МНОГИЕ ЛЮДИ это уже давно поняли. МНОГИЕ заказывают окна не в первый раз. И все, кто заказывает через сайт посмотрев калькулятор понимают это ценообразование. Им приятно, что не надо ломать голову и вызывать кучу замерщиков для понимания окончательной цены. Повторюсь, это РАБОТАЕТ. Даже когда из соц. сетей спрашивают цены, я даю эти скрины. Но по вашему мнению я что то делаю не так... А я просто убрал лишнюю головную боль. Хотя согласен, поток потенциальных клиентов я создал большой, и выбирают не все.

Edited by жека095
  • Upvote 1

С частником по дешевке никогда не работали. Установка всегда была поставлена, чтобы именно нас хотели. Все меняется. Важен итоговый, финансовый результат. Как его добиться каждый для себя сам решает. 

Edited by Вован
  • 3 weeks later...

Цитата

1. Продвигаете ли вы свой сайт?

2. Как оцениваете результаты?

3. С какими проблемами вы столкнулись?

1. Да, продвигаю и вполне удачно. Вернее продвигает фирма ......, которая специализируется по продвижению сайтов ......

2. Результаты замечательные. Заказы стабильные и ростут.

3. Первые полгода не могли наладить взаимоотношения. Хотел уже уходить. Но агентство, все-таки уговорила остаться, за что им отдельное. Продолжаю сотрудничать с ними!

Edited by Сергей Алексеев
Запрещена реклама. В следующий раз бан.
  • Downvote 4
  • 2 weeks later...
В 31.03.2018 в 15:02, Rehausk сказал:

1. Да, продвигаю и вполне удачно. Вернее продвигает фирма ......, которая специализируется по продвижению сайтов ......

2. Результаты замечательные. Заказы стабильные и ростут.

3. Первые полгода не могли наладить взаимоотношения. Хотел уже уходить. Но агентство, все-таки уговорила остаться, за что им отдельное. Продолжаю сотрудничать с ними!

Спасибо за ваш ответ. Все как у всех)