Перейти к публикации
forum-okna.ru

Слабая активность!


Рекомендованные сообщения

Объясните! Пусть пока я новенький на форуме, но посмотрел статистику посещаемости и активности на форуме, мне кажется маловато! С чем связано? Ведь зарегистрировано более 1000 посетителей, что делается чтобы увеличить активность. Надеюсь из модераторов и админов никого не затронул за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Объясните! Пусть пока я новенький на форуме, но посмотрел статистику посещаемости и активности на форуме, мне кажется маловато!

Это смотря с чем сравнивать. Какие критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с чем сравнивать. Какие критерии?

Я просто не первый год нахожусь на различных форумах, интересно все, мало ли с каким клиентом встретишься и надо быть в курсе всех событий, пугает рекордное число посетителей которое было зафиксировано в 2005 году, в этом году я так понял в один день столько не встречалось. Сравнивал с форумами где зарегистрировано от 1000 до 2000 посетителей. Вчера попытался на этом форуме находиться весь день, заметил малую активность, но это по моим меркам. Прошу без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не первый год нахожусь на различных форумах, интересно все, мало ли с каким клиентом встретишься и надо быть в курсе всех событий, пугает рекордное число посетителей которое было зафиксировано в 2005 году, в этом году я так понял в один день столько не встречалось. Сравнивал с форумами где зарегистрировано от 1000 до 2000 посетителей. Вчера попытался на этом форуме находиться весь день, заметил малую активность, но это по моим меркам. Прошу без обид.

79 - это одновременно-находящихся в форуме. за сутки - их тысячи! Сейчас Вадим уточнит цифру СУТОЧНОГО рекрда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не первый год нахожусь на различных форумах, интересно все, мало ли с каким клиентом встретишься и надо быть в курсе всех событий, пугает рекордное число посетителей которое было зафиксировано в 2005 году, в этом году я так понял в один день столько не встречалось. Сравнивал с форумами где зарегистрировано от 1000 до 2000 посетителей. Вчера попытался на этом форуме находиться весь день, заметил малую активность, но это по моим меркам. Прошу без обид.

Здесь в основной массе профи в оконной отрасли,сейчас сезон,а когда весь день проматаешься по обьектам,не то что к компу подходить,шевелиться неохото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79 - это одновременно-находящихся в форуме. за сутки - их тысячи! Сейчас Вадим уточнит цифру СУТОЧНОГО рекрда.

Суточный рекорд - примерно 9500 страниц :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Шурик: Ваш ответ действительно заслуживает похвалы! :)

2 Vadim : Приведенный пример отметает большую часть моих вопросов! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните! Пусть пока я новенький на форуме, но посмотрел статистику посещаемости и активности на форуме, мне кажется маловато! С чем связано? Ведь зарегистрировано более 1000 посетителей, что делается чтобы увеличить активность. Надеюсь из модераторов и админов никого не затронул за живое.

Спасибо за внимание и за поднятую тему! :)

Нет, никого не задели, совсем наоборот.

Мы, модераторы и администрация, стараемся делать все, что бы на форуме было интересно и комфортно находиться всем его посетителям, чистим его от мусора (спам, реклама и т.д.), создаем новые темы и поддерживаем дискуссии в существующих.

Если Вы довольны нашим форумом, то значит статус модераторов нам был присвоен не зря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тибет – это профессиональный форум, и рассчитывать на такую активность, какую имеют игровые форумы, было бы неправильно.

Если сравнить с другими форумами по оконной тематике (см. шире по СПК), то здесь мы лидеры. Тибет – это «живой» форум, здесь всегда есть посетители и постоянно идёт дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суточный рекорд - примерно 9500 страниц :rolleyes::(

 

Сегодня увидел это:

 

 

 

Рекорд посещаемости форума — 489, зафиксирован — Вчера, 11:38

 

Это как, за сутки или ОДНОВРЕМЕННО?!? :( Если одновременно -это уже не просто круто...

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как, за сутки или ОДНОВРЕМЕННО?!? :( Если одновременно -это уже не просто круто...

Это не так, ошибка. Счетчик показывает одновременное нахождение на форуме в течение 15 минут.

Скорее всего кто-то подбирал пароли через программу взлома, т.е. одновременно устанавливал соединения и эмулировал множественность IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.