Перейти к публикации
forum-okna.ru

деревянное остекление балконов и лоджий


ramil

Рекомендованные сообщения

:D кто подскажет этот изнес уже вымер ?у меня просто есть возможность организовать это с минимальными затратами.короче есть помещение с оборудованием . раньше когда там была контора по остеклению!у кого какие мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



:D кто подскажет этот изнес уже вымер ?у меня просто есть возможность организовать это с минимальными затратами.короче есть помещение с оборудованием . раньше когда там была контора по остеклению!у кого какие мнения?

Не знаю как балконы,а теплицы актуально!Короче подумать можно и клиентуру найти.Не все могут позволить себе пластик или люминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D кто подскажет этот изнес уже вымер ?у меня просто есть возможность организовать это с минимальными затратами.короче есть помещение с оборудованием . раньше когда там была контора по остеклению!у кого какие мнения?

Актуально. Стеклят балконы с полной отделкой. (с выносом. крышой и т.п.) Цена значительно ниже. И если сделано качественно, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально. Стеклят балконы с полной отделкой. (с выносом. крышой и т.п.) Цена значительно ниже. И если сделано качественно, почему бы и нет.

 

если кого заинтересовало то можно подумать и поговорить на эту тему!пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( кто подскажет этот изнес уже вымер ?у меня просто есть возможность организовать это с минимальными затратами.короче есть помещение с оборудованием . раньше когда там была контора по остеклению!у кого какие мнения?

Знаю людей, которые на этом живут и не тужат.

Тут очень важно точное позиционирование. Дешевый эконом вариант или, наоборот, эксклюзивый и дорогой. Средняя ниша, пожалуй, "испанским" проведалом занята.

Цех - это конечно хорошо. А монтажники есть? Без них труба будет, это 80% удачи.

 

Кстати, идея с теплицами тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень актуально.

Спрос очень большой. Нет хороших исполнителей.

Производство+монтаж

 

Только где вы ? Если в Москве- пишите в личку

 

А почему в "Свободное общение для друзей" обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что это может быть работоспособным. в смысле сама конструкция - сколько видел балконов остекленным деревом, столько и видел рассохшиеся створки, некачественную окраску (даже чаще просто олифу).... Если все не так и можно сделать качественно - хотелось бы видеть пример. :(

Но пока не увидел сам считаю что не стоит заниматься заведомо неработоспособной продукцией. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.