Перейти к публикации
forum-okna.ru

ramil

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    238921603

ramil's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. быавает и такое!))но если аккуратно снимать.то все тип топ!
  2. уголки не к раме пришелкиваются.это с профиль отщелкивается ответная часть уголка котора крепится на рейку и когда откос по всем правилам аделан.уголок защелкивает панель и получается даже если неровная стена.то все равно везде прилегает.тип топ!)))а насчет всех уголков пиши в личку я дам тебе адресок и кстати говоря о птичках даже 400мм и больше не надо никакихкреплений и жидких гвоздей.между откосом и панелью по технологии ставится утеплитель изовер и панел не будет прогибаться и все тип топ.самый максимальный размер мне доводилось делать это где то 700мм. это на рождественке!и нормально!
  3. Лучше сендвич панелей нет ниче(по1800 на рынке стоят размер 1,5*3).и шва нет и ребер жесткости не видно.+двойное утепление 1-сама сендвич панель она уже с прослойкой утеплителем. 2--дополнительное утепление изоверов между стеной и паенлью.при правильном монтаже.все будет тип топ.и самое главное не экономь на уголках.ставь защелкивающиеся(120 руб -штука).в дальнейшем избежишь повторного приклеевания этих уголков. удачи!
  4. Поздравляю с Др и желаю тебе море удачи и дачу у моря!))))много не пей сегодня ))
  5. если кого заинтересовало то можно подумать и поговорить на эту тему!пишите в личку!
  6. кто подскажет этот изнес уже вымер ?у меня просто есть возможность организовать это с минимальными затратами.короче есть помещение с оборудованием . раньше когда там была контора по остеклению!у кого какие мнения?
  7. а где взять дополнения к програмульке?ни разу ей не пользовался .вот хотелось бы самостоятельно поробовать освоить?
  8. я в принципе представляю с чего начать но все это очень размыто.а здесь же есть волки этого бизнесса.может кто посоветует?ну ребят не убудет же от ВАС
  9. ну хорошо.в таком случае ,как же дилерство.-это не выгодно?кому верить?кто то говорит производство -гиблое дело а Вы говорите что дилеры это тоже погибель и разорение?????
  10. технологию производства я знаю.если конкретнее быть .хотел открыть производство.но добрые люди посоветовали для начала открыть оффис.а потом по мере нарастания клиентов и опыта .открыть уже собсвенное производство!помогите плиз.
  11. Наидобрейшие.подскажите с чего начать что бы открыть оконную фирму.какие последовательные шаги для этого.спасибо ребята!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.