Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профильная система дверей в магазин Магнит


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа.

Помогите, пожалуйста, опознать профильную систему, из которой делают двери в магазинах "Магнит". Где бы ни был, везде система одна и та же. А какая, все никак понять не могу.

Однозначно не европаз. Очень похоже на New Tec, но в нем я никак не могу найти профиль притвора, который является добавочным к створке и тупо прикручивается к ней. Ну и уплотнители со штапиками меня смущают, т.к. в New Tec'е они совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Считаете они по всей стране развозят двери с секретного завода?!

Я не считаю, это, можно сказать, факт.

Краснодар, Самара, Тольятти, Саратов, Москва, деревня в Оренбургской области - абсолютно одинаковые двери с абсолютно одинаковыми проблемами и глупостями в изготовлении.

Такое ощущение, что они взяли какую-то систему с пазом R40 и сделали под себя аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, это, можно сказать, факт.

Краснодар, Самара, Тольятти, Саратов, Москва, деревня в Оренбургской области - абсолютно одинаковые двери с абсолютно одинаковыми проблемами и глупостями в изготовлении.

Такое ощущение, что они взяли какую-то систему с пазом R40 и сделали под себя аналог.

 

Заинтриговали!!

В округе штук 5 Магнитов, пройдусь с фотоаппаратом.

Только фурнитурный паз интересует или еще какие моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали!!

Я уже лет 5 хожу по Самаре и смотрю на эти двери. Кроме Магнитов такие видел всего пару раз, да и то, не помню где.

 

только фурнитурный паз интересует или еще какие моменты?

Фурнитурный паз как раз меньше всего интересует. Тут вариантов как бы не много :)

Меня интересует 2 вопроса:

1. Название профильной системы, чтобы я потом мог найти поставщика хотя бы в стране :)

2. Если самостоятельной профильной системы нет, то артикулы или поставщика штапиков и накладок для притвора в центре двери.

 

З.Ы.

Как ни странно, сейчас при просмотре в Яндексе фотографий магазинов, наткнулся на вполне обычные двери с накладными петлями. Может у меня паранойя или мне попадаются исключительно такие бредовые двери? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если самостоятельной профильной системы нет, то артикулы или поставщика штапиков и накладок для притвора в центре двери.

 

Штапик нужно выковырять! Могу не смочь!!!! :)

 

А "накладки" - это закрывают торцы профиля притвора с верху и с низу?! Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плотно работали с товарищами из Тандера. Во-первых, они не заморачиваются СВОИМИ стройками. Либо арендуют, либо выкупают готовое. Если сами строят, то очень небольшой процент, и то, наверное, - семейные (гиперы).

По поводу дверей - для застройщика в договоре прописываются размеры, цвет, открывание, внешний вид (импост с заполнением). И всё....

Нет даже холодный/теплый, а тем более требований к профильной системе и ее марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.