Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу гениальных монтажников


Наташа

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, Наталья!

Есть у меня ребятки знакомые, талантливые, толковые, постоянно учатся новому.

Что им сказать? Денег сколько дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег сколько дадите?

 

Дают на паперти, а здесь вопрос задавать надо иначе "сколько можно заработать?"...

Простите за офф...

Да, да. у меня мерзкий характер, простите, не удержался. Просто когда мне такой вопрос задают, примерно так и отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Наташу - отбор будет под микроскопом.

 

Может не то что, вообще не "дадут", а может и близко не подпустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Наташу - отбор будет под микроскопом.

 

Может не то что, вообще не "дадут", а может и близко не подпустят :)

Это хорошо!

Только ребятки, реально, хороши, но для того чтобы их направить, нужно знать, сколько они "могут ЗАРАБОТАТЬ". Эти ребятки работать умеют и любят, но стоят дорого и в штат не пойдут, скорее всего, т.к. еще никто не смог им предложить работу в штате с такой зарплатой, сколько они зарабатывают на "вольных хлебах". И безрамку ставят, и "гармошки", рекламаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова-слова... их еще на деле доказать надо.

 

Наташе решать - это ее тема, но я бы твоих "крутых спецов" к себе брать не стал, будь у них, хоть, перфоратор вместо рук :),

потому как, если они такие умные, то почему свое дело не открыли? А если не могут на себя работать, то нахрен нужны такие спецы, которые все время налево смотрят, и не знаешь - выйдет он завтра на работу или у него "очередной калым", или, как тут говорят, "халтура" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова-слова... их еще на деле доказать надо.

 

Наташе решать - это ее тема, но я бы твоих "крутых спецов" к себе брать не стал, будь у них, хоть, перфоратор вместо рук :),

потому как, если они такие умные, то почему свое дело не открыли? А если не могут на себя работать, то нахрен нужны такие спецы, которые все время налево смотрят, и не знаешь - выйдет он завтра на работу или у него "очередной калым", или, как тут говорят, "халтура" :D.

А кто сказал, что они готовы работать на кого-либо? Кто сказал, что у них нет своего дела?

Вообще, запрос был о талантливых людях умеющих работать и любящих свою работу. Я предложил посодействовать.

Решать, безусловно, Наталье.

Вы, уважаемый, как-то странно смотрите на этот мир. Если я предлагаю с людьми побеседовать - они "мои"? А почему Вы не можете предположить, что они свои собственные и, ребята просто ищут интересную, сложную работу, которую мало кто возьмется сделать и ее делают. О "крутизне": Не считаю минимум рекламаций или их отсутствие показателем "крутизны", считаю просто результатом ответственного и серьезного отношения к работе.

И напоследок: Очень сомневаюсь, что Вы, уважаемый, смогли бы предложить интересную работу, за нормальные деньги бригаде монтажников, в которой нет людей употребляющих алкоголь, не владеющих автомобилем стоимостью ниже 800 тыр, не имеющих диплома о высшем техническом образовании, (слукавил один экономист, он у них бухгалтерией заведует).

Просто мы с ребятами общаемся, на рыбалку с бригадиром ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они свои собственные и, ребята просто ищут интересную, сложную работу, которую мало кто возьмется сделать и ее делают...

Хоть трижды талантливы. Что толку в публичном выносе и обсуждении фантома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, запрос был о талантливых людях умеющих работать и любящих свою работу. Я предложил посодействовать.

Странная дискуссия... А эти талантливые люди, не употребляющие алкоголь, владеющие автомобилем стоимостью выше 800 тыр, имеющие дипломы о высшем техническом образовании умеют пользоваться телефоном и е-mail? Наталья контакты выложила. Лучшее содействие - дать им её контакты и пусть договариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите!!! Тему открыла, контакты дала и сижу себе общаюсь в почте и по телефону :)

 

Анатолий, звоните 782-4845, всё обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дают на паперти, а здесь вопрос задавать надо иначе "сколько можно заработать?"...

Простите за офф...

Да, да. у меня мерзкий характер, простите, не удержался. Просто когда мне такой вопрос задают, примерно так и отвечаю.

Не поверите, это моя фраза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И напоследок: Очень сомневаюсь, что Вы, уважаемый, смогли бы предложить интересную работу, за нормальные деньги бригаде монтажников, ..

Почём знаете?

Работая технологом в крупно фирме, приходится заниматься достаточно сложными заказами, некоторые из них экономически выгоднее отдать на аутсорсинг.

 

Но насчет "предложить работу" - незнакомым ребятам, даже будь хоть трижды крутым - конечно, Вы правы.. этого я никогда не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати или нет...

Для читающих эту тему, и желающих предложить свои услуги... Ну, или "попытать" себя на этом поприще.

Ребята, если у Вас нет своего авто - лучше закройте эту тему.

Приблизительная "география" объектов за последние три-четыре месяца выглядит так: 7104b40ec068t.jpg

И, просто ещё не все объекты поместились... Экранчик маловат... :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.