Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хороший юрист, где найти


Lapera

Рекомендованные сообщения

Уже как, года два хочу найти нормального юриста или юридическую контору для консультаций по следующим вопросом

- личные юридические вопросы (по закону о защите прав потребителей, по наследственнным делам и другим вопросам которые окружают нас по жизни).

- рабочие юридические вопросы (помощь при решении вопросов с долгами от заказчиков, помощь при составлении договоров и другие вопросы с которыми сталкиваемся по работе).

Не очень понимаю, в какую сторону копать в интернете и как понять, на сколько качественно работают те или иные юристы.

Может кто-нибудь поможет или порекомендует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уже как, года два хочу найти нормального оконщика юриста или оконную юридическую контору для консультаций...

Не очень понимаю, в какую сторону копать в интернете и как понять, на сколько качественно работают те или иные оконщики юристы.

Может кто-нибудь поможет или порекомендует?

Юристы, как и мы, работают за деньги. Иногда удачно, иногда не очень.

Вот вариант: порыться на юридических форумах, почитать выступления разных юристов и выбрать для себя наиболее приемлемового...

 

-------------------------------

 

Кстати! Недели 3 назад, услышав красивую рекламу адвокатского клуба, я, стоя в пробке, позвонил им из любопытства. Простой вопрос о порядке цен.

Сразу не ответили. Позвонили на следующий день и около полу-часа "ездили по ушам" в смысле, как мне повезло со скидкой! И какие они умные и замечательные!

Напомнило технику вовлечения в пирамиду. Поблагодарил и попрощался. Так они потом еще три раза перезванивали с уговорами. Цены так и не сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megalol: :megalol: :megalol:

Как-то вы заходите к вопросу с заведомо неправильного курса.

 

Основной принцип юриспруденции, в некоторых участках суши, формулируется так: у Фемиды завязаны глаза, но не зашиты карманы.

 

Среди юристов немало идиотов и бездарей, также, как и в любой сфере бизнеса. Их ошибки, также, носят фатальный характер, как и у врачей. Они тоже, после пьянки опаздывают, или не приходят на заседания по уголовным делам, нюхают кокс, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.