Перейти к публикации
forum-okna.ru

Поджог как метод конкурентной войны


Гость Olly

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



http://www.annews.ru/modules.php?name=News...ticle&sid=51369

Что скажете, коллеги?

 

Возможно это связано с их победой в тендерах http://www.galichi.ru/docs.php3 ?

 

Подобную историю года четыре наблюдал своими глазами в одном сибирском городе(тоже оконная компания).

Изменено пользователем Dr.Mechnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее плохо расстались с одним или группой сотрудников. Такое подленькое поведение врядли соответствует конкурентам. А вообще конечно беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, мне все-таки казалось, что подобные вещи остались в прошлом..и в настоящий момент возможны только в очень глубокой провинции..расскажите поподробнее, что же было там в Сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Такое подленькое поведение врядли соответствует конкурентам....

Если даже это и конкуренты, то в первую очередь они показывают свою слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такое. В 2000 или 2001-м году, в городе Лобне (Подмосковье) дважды за ночь поджигали цех. Первый раз неудачно - сторожиха сама справилась с пожаром, а во второй раз бутылка с горючкой попала в контейнер с обрезками.

Мы восстанавливали 3 погоревших станка - как ни странно - копченые станки заработали, но воняло еще долго. :D

Подозревали свежевыгнаных рабочих, поскольку у них уже был подобный случай годом раньше, но чем кончилось следствие не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже это и конкуренты, то в первую очередь они показывают свою слабость...

Ну конечно ... Но, блин, за такое надо руки повырывать бы! По самую шею. :D

У нас тоже был случай.. Правда до меня. в компрессор один крендель насыпал абразива из под точила... :thumbsup: Компрессор мы конечно похоронили...

как правило так поступают бесталанные совершенно работнички. Тем кто из себя хоть что-то представляет жаль и своих трудов и своего времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю кто то с уволенных.Работа дилетантов,серьезные люди вальнули бы руководство и все дела.Судя по работе фирмы,сидят прочно.Серьезную охрану и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самы простой выход уберечься от финансовых потерь при таких действиях (конкурентов или бывших сотрудников) не пожалеть денег для страховой компании :(

Охрана, конечно, еще никому не мешала, поэтому одно+другое=наилучший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... не пожалеть денег для страховой компании

Я думаю что и на пожарной сигнализации и средствах пожаротушения тоже не стоит экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что и на пожарной сигнализации и средствах пожаротушения тоже не стоит экономить.

Конечно не стоит! Те же страховщики это требуют в необходимом порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.