Перейти к публикации
forum-okna.ru

Механические и автоматические системы проветривания и дымоудаления окон.


Рекомендованные сообщения

На рынке предлагаются специальные решения, касающиеся открывания и закрывания окон, для самых разных требований. Ассортимент очень богат и включает в себя как фрамужные системы открывания и варианты фурнитуры для крупноформатных окон, так и приводные системы для ежедневной приточно-вытяжной вентиляции и комплексные системы подачи и отвода воздуха для безопасного и быстрого естественного думоудаления в случае пожара.

 

Вентиляционные системы используются для удобной ежедневной вентиляции. Область их применения охватывает прямоугольные вертикально установленные, нижне- или верхнеподвесные створки, открываемые вовнутрь, а также вертикально установленные откидные окна, открываемые наружу. Предлагаются, также, варианты для окон специальной формы, например, вертикально установленные скошенные, треугольные, круглые и плоскоарочные окна, открываемые вовнутрь.

 

Важнейшая задача противопожарной защиты состоит в том, чтобы защитить от дыма запасные и аварийные выходы, с тем чтобы люди в случае пожара могли спастись по возможности самостоятельно. Дымо- и теплоотводы после автоматического срабатывания или активации вручную эффективно отводят дым из здания.

Хорошо зарекомендовали себя фрамужные открыватели. Будь-то с ручным рычагом, шатуном или в сочетании с электродвигателями. Фрамужные открыватели плоской формы монтируются быстро и просто.

 

Для приточно-вытяжной вентиляции на окнах используются цепные и шпиндельные электроприводы.

 

Прилегающие к профилю системы открывания и запирания с рабочим напряжением 230 В, небольшой длиной хода и большой шириной открывания представляют собой элегантное решение для открывания и закрывания окон.

Цепные и шпиндельные электроприводы в исполнении с напряжением 24 В обеспечивают дымо- и теплоотвод – быстро и безопасно.

 

Прилегающие к профилю системы открывания и запирания с рабочим напряжением 24 В, небольшой длиной хода и большой шириной открывания представляют собой элегантное решение для открывания и закрывания окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



"Разрешено использование текста подписи для опубликования названия компании, должности, отдела, и реального имени пользователя. "

?

Дорогой новый друг! Вы перепутали подпись и ник-нейм. Но дело даже не в этом. Ваши знания, безусловно, могут быть полезны участникам и читателям форума, когда будут предложены в виде советов или рекомендаций. Например, ваш совет с цифрами мог бы обогатить недавно обсуждавшуюся тему.

А перепечатывание здесь рекламных проспектов вызывает только раздражение сообщества и гнев модераторов :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может топикстартёр, как человек, а не машина КОПИПАСТ нам расскажет про другие системы, точнее, других участников рынка оконной механизации и автоматизации, раз открытая реклама у нас не приветствуется, а тем более НЕВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ копирование с сайта ГЕЗЕ, к которому ТС не относится, ибо если бы относился, то его бы уже давно забанили, в том числе по айпишнику.

 

Тс, с уважением к вашему умению нажимать на мышке пару клавиш, придумайте красивый способ просвещения и не забывайте, что на форуме есть те, кто ГЕЗЕ продаёт и устанавливает, а также ижи с ними: Eltral, ventus, hau tau, GU и прочее под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой новый друг! Вы перепутали подпись и ник-нейм. Но дело даже не в этом. Ваши знания, безусловно, могут быть полезны участникам и читателям форума, когда будут предложены в виде советов или рекомендаций. Например, ваш совет с цифрами мог бы обогатить недавно обсуждавшуюся тему.

А перепечатывание здесь рекламных проспектов вызывает только раздражение сообщества

Спасибо за совет! Честно говоря, я просто хотел дать общую информацию (не только для профессионалов :)), что в принципе есть такие системы, а в дальнейшем уже отвечать на конкретные вопросы. По ссылке на форуме я отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не считаю неправильным желание обогатить форум информацией, что есть у GEZE и других производителей. Новинки есть? Можете сделать дайджест того, что есть, с фотками и описанием читаемым языком (не копипастой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.