Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шифу Гец

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Шифу Гец's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Никто не запрещает сращивать соединительной муфтой. 6 м - это рекомендации. Очень интересен опыт на 10-ти метрах. Очень сложно "крутить" кривошипную штангу? Штанга 8 мм, длиной 2000, 3000, 6000.
  2. Шифу Гец

    Узлы

  3. По данным, которые Вы здесь указали, может подойти OL90N Геце. При следующих параметрах: Ширина открывания макс- 170 мм. Удельный вес створки 40 кг/м2. Вес створки максимум 80 кг. Ширина створки минимум 380 мм. Ширина створки максимум, с одними ножницами 1200 мм, с двумя 2400 мм. Высота створки минимум 250 мм. НЕОБХОДИМАЯ МОНТАЖНАЯ ПЛОЩАДЬ 19-27 мм. Максимальная штанга для открывания - 6000 мм. Будут вопросы - пишите!
  4. Спасибо за совет! Честно говоря, я просто хотел дать общую информацию (не только для профессионалов ), что в принципе есть такие системы, а в дальнейшем уже отвечать на конкретные вопросы. По ссылке на форуме я отписался.
  5. Шифу Гец

    Оконная автоматика

    "Умный дом" в оконных технологиях
  6. На рынке предлагаются специальные решения, касающиеся открывания и закрывания окон, для самых разных требований. Ассортимент очень богат и включает в себя как фрамужные системы открывания и варианты фурнитуры для крупноформатных окон, так и приводные системы для ежедневной приточно-вытяжной вентиляции и комплексные системы подачи и отвода воздуха для безопасного и быстрого естественного думоудаления в случае пожара. Вентиляционные системы используются для удобной ежедневной вентиляции. Область их применения охватывает прямоугольные вертикально установленные, нижне- или верхнеподвесные створки, открываемые вовнутрь, а также вертикально установленные откидные окна, открываемые наружу. Предлагаются, также, варианты для окон специальной формы, например, вертикально установленные скошенные, треугольные, круглые и плоскоарочные окна, открываемые вовнутрь. Важнейшая задача противопожарной защиты состоит в том, чтобы защитить от дыма запасные и аварийные выходы, с тем чтобы люди в случае пожара могли спастись по возможности самостоятельно. Дымо- и теплоотводы после автоматического срабатывания или активации вручную эффективно отводят дым из здания. Хорошо зарекомендовали себя фрамужные открыватели. Будь-то с ручным рычагом, шатуном или в сочетании с электродвигателями. Фрамужные открыватели плоской формы монтируются быстро и просто. Для приточно-вытяжной вентиляции на окнах используются цепные и шпиндельные электроприводы. Прилегающие к профилю системы открывания и запирания с рабочим напряжением 230 В, небольшой длиной хода и большой шириной открывания представляют собой элегантное решение для открывания и закрывания окон. Цепные и шпиндельные электроприводы в исполнении с напряжением 24 В обеспечивают дымо- и теплоотвод – быстро и безопасно. Прилегающие к профилю системы открывания и запирания с рабочим напряжением 24 В, небольшой длиной хода и большой шириной открывания представляют собой элегантное решение для открывания и закрывания окон.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.