Перейти к публикации
forum-okna.ru

Разыскивается ученый секретарь.


Boris

Рекомендованные сообщения

Для работы в экспертном совете Торгово-промышленной палаты РФ по технологической оценке инвестиционных проектов приглашается сотрудник на позицию ученого секретаря. Требования: возраст не более 50 лет, кандидат наук, обязательно с языком (не для наклеивания почтовых марок, а для свободного общения с иностранными партнерами). Образование - техническое, не обязательно строительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для работы в экспертном совете Торгово-промышленной палаты РФ ...

Пусть сначала стремянку отдадут!

А то сначала торгуются, а потом инвентарь зажуливают.

Так они и ученого секретаря сначала примут, а потом уморят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала стремянку отдадут!

А то сначала торгуются, а потом инвентарь зажуливают.

Так они и ученого секретаря сначала примут, а потом уморят.

Юра, так давай своего человека туда устроим....через него и стремянку вернем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А условия....кто скажет?

Условия скажет

Научный руководитель Экспертного совета — Речицкий Владимир Ильич, научный руководитель ООО «Соцгражданстрой»

Резюме мне пришлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия скажет

Научный руководитель Экспертного совета — Речицкий Владимир Ильич, научный руководитель ООО «Соцгражданстрой»

Резюме мне пришлите.

Можно вопрос... Зачем это Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ви таки не понимаете!

на таком образованном форуме таки должны быть образованные люди, подходящие под описание... иначе возникают сомнения .... в степени образованности контингента...

Изменено пользователем temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос... Зачем это Вам?

Можно....

Я член этого Экспертного совета.

А также еще ряда других.

Владимир Ильич попросил среди знакомых поискать подходящего человека. Я по такой схеме уже не одного человека подыскал для таких сообществ.

Так что, если есть какие дельные предложения - предлагайте.

Хочется про стремянки потрепаться - давайте про стремянки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ви таки не понимаете!

на таком образованном форуме таки должны быть образованные люди, подходящие под описание... иначе возникают сомнения .... в степени образованности контингента...

Совершенно верно.

На нашем форуме есть весьма образованные люди...у них есть знакомые такого же уровня...время непростое в плане работы...может, и найдется подходящий человек.

Кстати, я с этого форума двух человек к нам в Представительство нашел, успешно трудятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос абсолютно точен - зачем Вам это надо, Борис? Вы ведь. не слуга этого человека и не сотрудник ТПП.

 

Ребята, вы хоть справки наведите, кто это. Да мне просто удовольствие доставляет общаться с бывшим профессором МФТИ, доктором наук, возглавлявшим союз изобретателей и рационализаторов СССР и России, своих изобретений сотни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, вы хоть справки наведите, кто это. Да мне просто удовольствие доставляет общаться с бывшим профессором...

Справки - дело органов.... Я Вам верю :) Продвижение клапанов на рынок строительства через совет продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.