Перейти к публикации
forum-okna.ru

человек

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

человек's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вопрос абсолютно точен - зачем Вам это надо, Борис? Вы ведь. не слуга этого человека и не сотрудник ТПП.
  2. А условия....кто скажет?
  3. А Вы никогда не задумывались, что настаивать только на таком варианте связи Вы превозносите себя и не уважаете своего потенциального не просто сотрудника, а самого первого и может быть самого надежного помощников в Вашем бизнесе - все таки Вы ищете руководителя продаж. Вы хотите, чтобы этот специалист непременно продал себя Вам? Ха...Ха...Ха....А как же Ваш ум, что разглядеть, изучить, понять человека, который хочет с Вами работать? Где же Ваш прагматизм? Все это по крайней мере неразумно. Но это Ваш выбор, значит Ваш характер. И идти работать вместе с эгоистом - это надо не уважать себя. Почти не сомневаюсь, что умный и прагматичный человек к Вам никогда не придет работать или очень быстро Вас покинет, так как Вы не предлагаете, а диктуете и с самого первого шага.... Флаг в руки и барабан на шею.
  4. А почему Вы не хотите дать свой электронный адрес или телефон, ведь в этом случае вероятность найти сотрудника значительно возрастает...
  5. Специалист в области окон из ПВХ (профили, фурнитура, стеклопакеты - их производство, продажи, монтаж и обслуживание). Имею многолетний опыт работы. Ищу работу в Москве или, в худшем случае в самом ближайшем Подмосковье. Больше склонен к техническим задачам, чем коммерческим. Но, если будет предложена достойная работа в коммерции - убежден, что работодатель раскаиваться не будет. При наличии и желании предложить подобную работу буду благодарен за информацию по e-mail: gorod495_499@mail.ru. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.