Перейти к публикации
forum-okna.ru

Есть работа по монтажу


Рекомендованные сообщения

Есть работа. 168 м.кв. балконного остекления. Условия оплаты: единицу сделали - деньги получили. Принимаются адекватные предложения (600р за м.кв. на объекте - не считаю адекватным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть работа. 168 м.кв. балконного остекления. Условия оплаты: единицу сделали - деньги получили. Принимаются адекватные предложения (600р за м.кв. на объекте - не считаю адекватным.)
Когда вас сроки прижмут и проценты побегут вы и 800 посчитаете адекватными. А вообщем вводных мало. Я например не понимаю что значит балконное остекление, с откосами или без. Материалы чьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вас сроки прижмут и проценты побегут вы и 800 посчитаете адекватными. А вообщем вводных мало. Я например не понимаю что значит балконное остекление, с откосами или без. Материалы чьи?

Без откосов, материалы наши. Балконное остекление - поставить светопразрачку на парапет балкона, так чтобы дождик не капал и ветер не дул.

Предложения по 600 есть и много, но когда проем подготовлен, снаружи стоят леса ("висеть" не нужно), все конструкции одинаковые по размеру (не перепутаешь), по срокам никто не гонит особо и деньги выплачиваются не при сдаче объекта а сразу, мне кажется - 600 руб. это дорого. Созданы все условия, чтобы бригада из 2 человек могла спокойно по 3-4 балкона за день закрывать, а по 600 за метр - при всех остальных условиях - простите "грабеж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вас сроки прижмут и проценты побегут вы и 800 посчитаете адекватными. А вообщем вводных мало. Я например не понимаю что значит балконное остекление, с откосами или без. Материалы чьи?

В данном случае красная цена за монтаж 300-350р/м2

5 дней работы максимум бригады из 2 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае красная цена за монтаж 300-350р/м2

5 дней работы максимум бригады из 2 человек.

Возьметесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьметесь?

Сумневаюсь я что то . На самом деле я плачу за монтаж 1 м2 зарплату 280 руб. На панели. И если окна не надо заносить самим монтажники мои до 15 конструкций за день поставят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьметесь?

Я? Нет. Немного не мое направление...

Да, цена то может быть 350 адекватная, только сейчас на нее найти монтажников сложно будет. Сезон, загрузка, они сейчас с жирком и аппетитом хорошим. Как один мне сказал недавно: "Я сейчас выбираю что мне монтировать, меньше 5000 рэ в день даже не берусь" Когда мне ценник на монтаж окон выставил как за фасадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за ответ не в тему.

Есть желающие ждать оплаты после сдачи объекта?

Просто Вы оплату сразу выставляете как преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за ответ не в тему.

Есть желающие ждать оплаты после сдачи объекта?

Просто Вы оплату сразу выставляете как преимущество.

Это смотря какие деньги ждать и надежный ли заказчик. Если в заказе две цены и ждать до конца года, почему бы и не вложить деньги под 200 % годовых на полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие деньги ждать... Если в заказе две цены и ждать до конца года, почему бы и не вложить деньги под 200 % годовых на полгода.

 

Да были времена, когда монтажные бригады даже "под квартиры подписывались"... Строители отдают оконщикам квартиры (ну, понятно, что это ещё только абстрактные "квадраты" на месте свайных полей), те переуступают их часть монтажникам... По окончании контракта, квартиры, доставшиеся монтажникам по цене "свайного поля", можно уже смело продавать с коэффициентом 1,5-1,8... Неплохая прибавка за три-четыре месяца...

Но монтажник нынче пошёл не тот... измельчал, что ли... Хочет прям сейчас... жене на сапоги... себе на новые чехлы в "шестёру"...

 

ЗЫ... А если, посмотреть со стороны... Как говорит мой родственник, "работа должна приносить удовлетворение"... единственная известная единица измерения удовольствия - "монета"... всё остальное абстрактно...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.