Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окно своими руками . Пошаговое видео...


hanoy2009

Рекомендованные сообщения

Просмотрев значительный объём видео материалов по монтажу окон ПВХ , я так и не нашёл серьёзного пошагового обучающего видо-урока ... Все они , как будто сняты в военное время , скорость съёмки - всё очень быстро , в большенстве случаев объяснение идёт профессиональными терминами , а то и нет совсем ... короче - фигня ...

Подскажите пожалуйста , неужели в рунете нет такой информации , и где её найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Просмотрев значительный объём видео материалов по монтажу окон ПВХ , я так и не нашёл серьёзного пошагового обучающего видо-урока ...

 

Я бы не тратил время зря. Лучше заработать денег и заплатить профессионалам. Если Вы категорически против этого, есть ещё один способ - пойти в ученики к опытному монтажнику. Но для этого надо оторваться от монитора. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен непьющий ученик монтажника оконных конструкций, мужчина, можно не молодой, можно не житель РФ. Зарплата здельная. Получение навыков и знаний гарантирую. Срок обучения пол года.

 

С уважением к институту наставничества, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот чего вы все набросились на человека? Ну вот же инструкиця как своими руками сделать себе окно.

Уважаемый! Слушайте меня :thumbup: и "Голос Америки" :sport_boxing: и все у Вас будет ровно:

1. Собираете горсть денег. Ну тысяч этак 15000-20000 рублей российских;

2. В выходные совершаете с семьей или с друзьями, прогулку по местам типа офисов компаний-производителей окон;

3. Во время этого экскурса определяете какие именно окна Вам лично нравятся. Определять это можно разными способами .. Например где-то Вам понравится девочка-менеджер, а где-то кофейку нальют... Ну или вот тут есть инструкция, правда не видео;

4. Ну а раз определили что Вам нравится, то сразу после выходных, зажав в руке горсть монет следуете туда и требуете померить проем и изготовить и смотнировать окошко.

 

Поверьте - это САМЫЙ надежный способ САМОСТОЯТЕЛЬНО изготовить себе окно ... Да и не одно даже - можно много так сделать. :thumbsup: Кстати, еще и двери так же делать можно ...

А этих злющих профессионалов - Вы не слушайте, они хорошему-то не научатЬ ... :megalol::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев объяснение идёт профессиональными терминами

 

Так и Вы вроде не дилетант: http://forum-okna.ru...ndpost&p=268979

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и Вы вроде не дилетант: http://forum-okna.ru...ndpost&p=268979

Дело не во мне , а в том , что в рунете нет такого видео-урока , который смог бы научить чайника : сделать правильный замер , смонтировать и в дальнейшем обслуживать свои оконные конструкции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не во мне , а в том , что в рунете нет такого видео-урока , который смог бы научить чайника : сделать правильный замер , смонтировать и в дальнейшем обслуживать свои оконные конструкции ...

А чего для таковой фильм нужен? Кому?Монтажнику - так их обучением должны заниматься компании-переработчики. Можно как угодно отниситься к Робитексу, но он и кино снял и тренинги проводит ...

А частнику ... Только вред будет если начнут втыкать окошки уж совсем не профессионалы ...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.