Перейти к публикации
forum-okna.ru

ремонт окон легально


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток подскажите пожалуйста занимаюсь ремонтом окон хочу перевести все в легальное русло какие документы нужны для данной деятельности у нас в городе многие ремонтируют но все как то на пальцах хотелось бы официально тем более многие просят бумаги для обращения в суд так как много работает фирм однодневок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



я бы сказал не потому что много фирм однодневок, а потому что некоторые хотят срубить с фирмы денюшек, так что будьте бдительны. открыться не сложно, главное кодов побольше указать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше мнение если окно держится на 4 анкерных пластинах пены нет дальше откосы пластиковые то я не думаю что хозяин такого чуда хочет с кого то срубить денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... многие просят бумаги для обращения в суд так как много работает фирм однодневок

где логика? однодневки монтажные фирмы? тогда при чем здесь ремонт? и суд?

по открытию фирмы или ип куча инфы в сети. главное кадры, поработают и уйдут в свободное плавание, а от вас требуется создать условия при которых им не захочется покидать родные стены.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу перевести все в легальное русло какие документы нужны для данной деятельности у нас в городе многие ремонтируют но все как то на пальцах хотелось бы официально

Ничего особенного. обычная регистрация с кодами сферы обслуживания, типа "ремонт бытовой техники".

У меня ООО: ОКВЭД - 20.30.1 - производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий;

45.42 - производство столярных и плотничных работ;

45.44.1- производство стекольных работ;

93.05 - предоставление прочих персональных услуг;

51.70 - прочая оптовая торговля (на всякий случай), и ещё

ОКУН - 016108 - Ремонт и замена дверей, оконных рам, дверных и оконных коробок, остекление балконов

многие просят бумаги для обращения в суд так как много работает фирм однодневок

Суд тут не применим, так как нет официального регламента ремонта окон. Даже кодов нет. После ремонта ни ГОСТу, ни первоначальной конструкции блоки, как правило, не соответствуют. Так что, применим только суд Линча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток подскажите пожалуйста занимаюсь ремонтом окон хочу перевести все в легальное русло ...

Есть раздел

там были темы...,

например

есть еще схожие темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тем более многие просят бумаги для обращения в суд так как много работает фирм однодневок

А это уже попадает в категорию "Экспертиза", зачем это надо ремонтнику?

Сам, правда, раз несколько, не забыв составить для себя психологический портрет "потерпевшего", за символическую, даже не писал - диктовал, какие имеются серьезные косяки, со ссылкой на НД. Клиенту надо, пусть сам разбирается. И то, это в том случае, если имелся конкретный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.