Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вы нам звонили.


smsinfo

Рекомендованные сообщения

Заказчику отвез договор в бумажном виде, но понадобилось внести изменения. Изменения внес - отправил по эл.почте.

Звонит утром закачик, и говорит так возмущенно:

- Что же вы мне договор односторонний прислали - у нас ведь двухсторонний должен быть!

... Немного я задумался, стал наводящие вопросы задавать, и отвечает он мне:

- Ну договор, который вы раньше привозили, напечатан с двух сторон листа, а который по эл. почте прислали, я на печать отправляю - из принтера лист выходит, а одна сторона у него чистая!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 3 weeks later...

Сегодня приходит дяденька балконный блок заказать. В офисе только девочка менеджер - первый самостоятельный день (девочка, которая ее стажерует, задержалась на работу). Ну, в общем, посчитала дяденьке блок - дорого, начала удешевлять пакетом, профилем и т.д и т.п. - дорого. В итоге, дяденьку записала на замер. замерщик прибегает к нам в тех.отдел и ржет - в заявке на замер в примечаниях надпись "измерить только дверь. Окно у блока клиент будет менять потом". В итоге, дяденьку замерщик развел на 2 окна и этот блок в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит дяденька балконный блок заказать. В офисе только девочка менеджер - первый самостоятельный день (девочка, которая ее стажерует, задержалась на работу). Ну, в общем, посчитала дяденьке блок - дорого, начала удешевлять пакетом, профилем и т.д и т.п. - дорого. В итоге, дяденьку записала на замер. замерщик прибегает к нам в тех.отдел и ржет - в заявке на замер в примечаниях надпись "измерить только дверь. Окно у блока клиент будет менять потом". В итоге, дяденьку замерщик развел на 2 окна и этот блок в рассрочку.

Зря смеетесь. Из девочки можно вырастить хорошего продавца. Хватка есть, на замер записала, научите техчасти. А вот клиентов замерщик напрасно "разводит". Фирма не должна разводить, втюхивать, впаривать...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Ссылка от моего заказчика) Вчера поклейщик пленки перепутал Дубининскую с Дубнинской :wub: Шикарный ролик! Меняю ссылку)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.