Перейти к публикации
forum-okna.ru

Балконы


Rais

Рекомендованные сообщения

Это не заказ, это в тему заказов.

Политика нашей фирмы такова, что мы не устанавливаем, балконное ограждение на выносную конструкцию, не делаем ограждение на верхних этажах, в случае если нет верхней плиты или она расположена очень высоко, (есть такие серии домов).

Но звонки от таких клиентов постоянно идут, с разной периодичностью.

Кто хочет и может взяться за выполнение таких заказов, напишите на мыло (есть в личке).

Постараюсь переадресовать.

Просто все нестандартные заморочки, от менеджеров - продавцов, попадают часто ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С выносом заморачиваться не хочу, но вот с крышами, думаю можно заняться остеклением. Я подумаю недельку-другую, возможно организую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выносом заморачиваться не хочу, но вот с крышами, думаю можно заняться остеклением. Я подумаю недельку-другую, возможно организую...

Металокаркас+черепица+Проведаль -> вперёд..

А во с теплой лодджией прийдется заморочиться.. Люди сэкономили на последнем этаже, поэтому пусть подумают над лоджией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не заказ, это в тему заказов.

Политика нашей фирмы такова, что мы не устанавливаем, балконное ограждение на выносную конструкцию, не делаем ограждение на верхних этажах, в случае если нет верхней плиты или она расположена очень высоко, (есть такие серии домов).

Но звонки от таких клиентов постоянно идут, с разной периодичностью.

Кто хочет и может взяться за выполнение таких заказов, напишите на мыло (есть в личке).

Постараюсь переадресовать.

Просто все нестандартные заморочки, от менеджеров - продавцов, попадают часто ко мне.

 

У меня знакомый есть, который такой порнухой как раз и занемается : где верх не сходится с низом, балконы с выносом, всевозможные ломаные, крыши на последних этажах... Короче где либо какой геморой, там он. Ну и отделка соответственно. Своя ниша на рынке потому как мало кто берется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, который такой порнухой как раз и занемается : где верх не сходится с низом, балконы с выносом, всевозможные ломаные, крыши на последних этажах... Короче где либо какой геморой, там он. Ну и отделка соответственно. Своя ниша на рынке потому как мало кто берется...

 

А, ну если есть, то давай координаты, я тоже скидывать буду заказы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выносом заморачиваться не хочу, но вот с крышами, думаю можно заняться остеклением. Я подумаю недельку-другую, возможно организую...

с крышами у нас дела обстоят хорошо). на сайте есть даже галереи работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с крышами у нас дела обстоят хорошо). на сайте есть даже галереи работ)

Чегой-то мне не понравилось.....

А вы крышу на нагрузку считаете? Как-то странно там у вас на фотках псевдоферма опирается прямо на коробку раздвигушки :) Не заедает створки зимой-то? И еще вопрос: как с конденсатом? Теплым наверно тоже стеклите или нет?

Осветите темку поподробнее - всем будет интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если есть, то давай координаты, я тоже скидывать буду заказы...

 

На каких условиях, так как лупит он с клиента по полной программе. Условия в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это мы ждем, Ваши условия за предостовление заказов....

 

 

не в тему но близко.

Нашел тут интересный опус, называется

"Правительство Москвы.Постановление от 8 февраля 2005г. №73-П. О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы".

 

Так вот из него(приложение №1) следует, что мероприятия "остекление лоджий и балконов" и "устройство лоджий и балконов" подлежат обязательному согласованию и разрешению в Мосжилинспекции.

А для того чтобы это согласовать, нужно сначала сделать проект(или заказать его) в лицензируемой проектной организации..

 

 

Вообщем целая бадяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему но близко.

Нашел тут интересный опус, называется

"Правительство Москвы.Постановление от 8 февраля 2005г. №73-П. О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы".

 

Так вот из него(приложение №1) следует, что мероприятия "остекление лоджий и балконов" и "устройство лоджий и балконов" подлежат обязательному согласованию и разрешению в Мосжилинспекции.

А для того чтобы это согласовать, нужно сначала сделать проект(или заказать его) в лицензируемой проектной организации..

Вообщем целая бадяга.

Пока этот процесс никто не контролирует. Ни один инспектор ИГАСН, никто. И если так пойдет дальше, то это постановление просто умрет.

А если попробуют контролировать и заставлять делать проекты и их согласовывать, то что делать со всеми уже остекленными балконами и лоджиями? :rolleyes:

Не будет оно работать! (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока этот процесс никто не контролирует. Ни один инспектор ИГАСН, никто. И если так пойдет дальше, то это постановление просто умрет.

А если попробуют контролировать и заставлять делать проекты и их согласовывать, то что делать со всеми уже остекленными балконами и лоджиями? :blink:

Не будет оно работать! (ИМХО)

 

то-то и оно :rolleyes:

просто денег наверно <_< хотца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Это не заказ, это в тему заказов.

Политика нашей фирмы такова, что мы не устанавливаем, балконное ограждение на выносную конструкцию, не делаем ограждение на верхних этажах, в случае если нет верхней плиты или она расположена очень высоко, (есть такие серии домов).

Но звонки от таких клиентов постоянно идут, с разной периодичностью.

Кто хочет и может взяться за выполнение таких заказов, напишите на мыло (есть в личке).

Постараюсь переадресовать.

Просто все нестандартные заморочки, от менеджеров - продавцов, попадают часто ко мне.

 

этим и другим гимором занимаемся несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим и другим гимором занимаемся несколько лет

 

А зарегистрироваться нет желания? Я бы отправлял бы заказы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

готов взяться за выносы и крыши (имеется опыт) сливайте условия в личку. кстати оцените трехскатную крышу на которой все уклоны внутрь+метеостанция с подогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов взяться за выносы и крыши (имеется опыт) сливайте условия в личку. кстати оцените трехскатную крышу на которой все уклоны внутрь+метеостанция с подогревом

А зачем такое понадобилось? и вот бы еще изнутри, несушку, посмотреть... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем такое понадобилось? и вот бы еще изнутри, несушку, посмотреть... :huh:

Наверное чтобы сосульками и снегом никого не убило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов взяться за выносы и крыши (имеется опыт) сливайте условия в личку. кстати оцените трехскатную крышу на которой все уклоны внутрь+метеостанция с подогревом

Интнресно посмотреть изнутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное чтобы сосульками и снегом никого не убило..

Дык понятно, но ведь там сплошной обогрев поверхности - затраты эл. энергии не маленькие наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интнресно посмотреть изнутри...

 

пожалуйста! изнутри не так красиво как снаружи. по поводу расхода электроэнергии, жрет не так уж много. на крыше установленно 2 датчика, один влажности другой температуры. если идет снег и температура плюсовая, подогрев не включается. если температура мин. и снег не идет подогрев не включается. работает только тогда, когда 2 датчика дают добро тоесть холодно и мокро

 

Наверное чтобы сосульками и снегом никого не убило..

 

до этой крыши там была двухскатка из металлочерепицы, с нее упала глыба(11 этаж) и убила бмв740.

Изменено пользователем dimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста! изнутри не так красиво как снаружи. п

Интересно, а гидроизоляцию стены в месте вывода стока вы просто пеной решали?

 

Очень надеюсь то металлокаркас был расчитан, а не просто сделан из стальных труб. Там нагрузка

снеговая раз в несколько больше той которая на скатной крыше рассчитывается.

 

И если не секрет, то во что заказчику это обошлось. Если распишите по пунктам, будет вообще супер.

 

И кстати, мне кажется двухскатка с правильным обогревом и правильным желобом тоже могла являтся решением задачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а гидроизоляцию стены в месте вывода стока вы просто пеной решали?

 

Очень надеюсь то металлокаркас был расчитан, а не просто сделан из стальных труб. Там нагрузка

снеговая раз в несколько больше той которая на скатной крыше рассчитывается.

 

И если не секрет, то во что заказчику это обошлось. Если распишите по пунктам, будет вообще супер.

 

И кстати, мне кажется двухскатка с правильным обогревом и правильным желобом тоже могла являтся решением задачи..

 

гидроизоляция решалась двухкомпонентным герметиком. каркас был расчитан и нагрузка там это вода которая течет по крыше. снег на крыше не застаивается.

по стоимости:

метеостанция+провода+датчики=2000

изготовление каркаса+фальцевая кровля=2000

цены указаны в долл. с учетом монтажа по состоянию на 2004г, сейчас я думаю это обойдется гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидроизоляция решалась двухкомпонентным герметиком. каркас был расчитан и нагрузка там это вода которая течет по крыше. снег на крыше не застаивается.

т.е. на чисто гипотетическую ситуацию сломанной метеостанции и отсутсвия электричества и одновременного снегопада сильного вы не закладывались?

 

 

Вероятность конечно небольшая, но мне лично спокойней спать когда я знаю что объекты которые считали сделаны в соответствии со всеми нормами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.