Перейти к публикации
forum-okna.ru

dimm

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimm

  1. у вас телефон не доступен
  2. dimm

    остекление лоджии

    Сделаем без проблем.
  3. вот безрамка в п 44
  4. уважаемый Микки! расчет отправлен в личку.
  5. dimm

    Специальная литература

    подскажите пожалуйста где можно купить такую литературу?
  6. Добрый вечер! Личное сообщение для Вас отправлено С уважением, Димм.
  7. dimm

    Тендер на окна!

    добрый вечер erika! Личное сообшение с расчетами отправленно!
  8. dimm

    Балконы

    под крышей безрамное остекление (sks-stakusit). потолок зашит бел. пластиковыми панелями. у заказчика двухуровневая квартира (300м2), места достаточно поэтому чердак не расматривался, хотя возможность его сделать есть.
  9. dimm

    Балконы

    по расчетам крыша должна выдерживать 1.5 т снега, а излишки(если вдруг появятся) снимут смотрители этого дома (тоджики). вообще крыша существует 2 года, а в прошлом году снега для испытаний данных конструкций было предостаточно!
  10. dimm

    Балконы

    гидроизоляция решалась двухкомпонентным герметиком. каркас был расчитан и нагрузка там это вода которая течет по крыше. снег на крыше не застаивается. по стоимости: метеостанция+провода+датчики=2000 изготовление каркаса+фальцевая кровля=2000 цены указаны в долл. с учетом монтажа по состоянию на 2004г, сейчас я думаю это обойдется гораздо дороже.
  11. в принципе таковые имеются. для чего вы их ищете? если не секрет.
  12. dimm

    застеклить балкон

    я бы остеклил,утеплил,обшил но для расчета стоимости нужна высота остекления (высота от парапета до верхней плиты) и высота стен (от пола до потолка)
  13. dimm

    Балконы

    пожалуйста! изнутри не так красиво как снаружи. по поводу расхода электроэнергии, жрет не так уж много. на крыше установленно 2 датчика, один влажности другой температуры. если идет снег и температура плюсовая, подогрев не включается. если температура мин. и снег не идет подогрев не включается. работает только тогда, когда 2 датчика дают добро тоесть холодно и мокро до этой крыши там была двухскатка из металлочерепицы, с нее упала глыба(11 этаж) и убила бмв740.
  14. dimm

    Балконы

    готов взяться за выносы и крыши (имеется опыт) сливайте условия в личку. кстати оцените трехскатную крышу на которой все уклоны внутрь+метеостанция с подогревом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.