Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ума не приложу что делать...


Рекомендованные сообщения

Бессмыслица. Безо всякого вреда для микроклимата квартиры всё это можно проделать сейчас (10-12 минут на створку).

"По теплу" будут уже другие заботы.

 

Я бы не был столь субъективным . Данный подход многие называют "краткосрочное" планирование деятельности и получения доходов (ну это если по-умному). Не имею ничего против Вашего мнения. Мой же подход основан на перспективу, а не на сегодняшний день. Моя тактика взаимодействия с клиентом такова, что сегодня устраняются все острые проблемы,которые мешают комфортному проживанию клиента в квартире а "на завтра" переносятся профилактические. Согласие клиента с необходимостью проведения данных работ именно моими силами выражается в определенной предоплате (общая сумма тоже известна и имеет возможность корректировки по факту выполнения работ, что клиенту разъяснено изначально).

 

Конечно не все клиенты изъявляют желание поступить данным образом... Это уже зависит от доверия клиента к качеству обслуживания в целом и качеству предоставляемой мною услуги в виде ремонта окон в частности. Но для меня это удобно и выгодно. Имеющихся "экстренных" случаев мне хватает для дополнения основного дохода сегодня, а такого рода соглашения гарантируют задел "на завтра" .

 

 

Думаю нет смысла обсуждать данную тему более подробно,так как у каждого своя "изюминка".

 

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



гарантируют задел "на завтра" .
Вашими бы устами, да мёд пить©

К сожалению, слишком часто эти проекты срываются по самым неожиданным причинам: от смены руководства до смены дислокации и банкротства заказчика.

По мне уж лучше ковать железо, пока горячо, то есть, ИМХО, синица в клетке - надёжнее журавля в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, синица в клетке - надёжнее журавля в небе.

Но, ведь, синица не отменяет журавля!

Зачем себя так ограничивать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.