Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтаж окон стороней фирмой


Alcom

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вот такой вопрос к вам. Я дилер, открываю офис в маленьком городе (не в своем) мне соответственно нужны монтажники.

 

Как Вы считаете, можно ли доверить это сторонней фирме, которая занимается ремонтами и т.д.

Просто в том городке все специалисты работают в этой фирме, остальные либо халтурщики, либо алкаши =)

 

Есть у кого образец договора с такой фирмой, ну или что-то подходящее (н-р договор на отделку откосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



НУ что, никто ничего не скажет?
> Для покупателей окон, конечных потребителей > Любые вопросы

 

Что Вы хотите узнать от потребителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вот такой вопрос к вам. Я дилер, открываю офис в маленьком городе (не в своем) мне соответственно нужны монтажники.

 

 

дилемма.между плохим и очень плохим.хотя чем рискуете.потерять чуть-чуть денежков.устройте им мастер класс по монтажу и проконтролируйте пару раз.далее по необходимости.это я про фирму отделочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Дык вопрос в том, стоит ли привлекать стороннюю фирму к этому или лучше всё-же своих путних найти???
Сам был монтажником,а теперь хочу быть дилером!Так вот совет такой что лучше своих найти!А теперь вопрос у меня к Вам,как стать дилером,и чем собственно дилер занимаеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продает её в розницу или мелким оптом.

Но в большинстве своем некая "прокладка" между производителем ПВХ-конструкций и заказчиком. Часто единственным результатом которого является итоговая наценка на изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продает её в розницу или мелким оптом.

Но в большинстве своем некая "прокладка" между производителем ПВХ-конструкций и заказчиком. Часто единственным результатом которого является итоговая наценка на изделие.

 

дилер=важнейшее и конечное лицо в процессе.делать окна могут многие,главное это все продать.иначе смысла в процессе нет.и первый на кого валятся шишки-это дилер.все претензии клиента ему.и за изготовление и за монтаж конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепил файл с договором на монтажные работы. Alcom этот договор можешь упростить. Выкинуть из него всякие упоминания о КС, бытовках, безнал, т.к я понимаю у тебя не очень крупная компания и тебе эти пункты в таком виде пока не нужны.

____________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.