Перейти к публикации
forum-okna.ru

andress

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andress

  1. Я не пойму,Вы тут полемику разводите про законы и государство!А у меня заказов куча на замену окон и металлических дверей,хотя я официально не устроен,меня это то и беспокоит,рекламации беру на себя,просто пишу в договоре компании свой тел.+визитки!Поэтому сам я уже не успеваю,замер+запуск в работу+доставка+монтаж!А Вы мне про разборка дверных,оконных проемов,это потом мне понадобиться,мне сейчас совет нужен?Все в этом мире НОВО!Когда то я и сам в Казахстане давал советы по оптовой торговле продуктами питания!Но теперь я здесь в России,и хотел бы получить адекватные ответы!?
  2. Да это просто жесть какая то,сам работал монтажником сейчас работаю как дилер но у той же фирмы в которой работал монтажником,но надо расширяться,но вот с кучей всей этой документацией,работать и находить клиентов будет не когда,а офис надо открывать,это точно!
  3. Да просто все ставиться,особенно в квартирах!Приезжаем готовим окно,перед этим у хозяев просим ведро с горячей водой ,туда пену,или пену на батарею,хотя на пене написанно зимняя до -18,все равно греем,потом быстренько ломаем старое окно и ставим новое,остальное дело техники как говориться!А вот если не в жилом котедже,то это жесть,окна то мы поставили,но вот сами чуть не окалели при -27,пену грели под мышками,ствол пистолета обматывали тряпками и поджигали чтоб нагревался,а то пена быстро замерзала,но это было года 2 назад,сейчас и пена то получше,но окна до сих пор стоят и служат хозяину!
  4. andress

    Как стать дилером?

    Это то понятно!Не понятно другое!Где находит заказчиков?Какие документы предоставляет?
  5. Сам был монтажником,а теперь хочу быть дилером!Так вот совет такой что лучше своих найти!А теперь вопрос у меня к Вам,как стать дилером,и чем собственно дилер занимаеться?
  6. Приветствую всех оконных профи!Вопрос собственно в том как вообще работает дилер?Заранее благодарен!
  7. Почему нет меня на форуме?Не могу написать сообщение,хотя пишет что вы зашли как такой то такой то!Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.