Перейти к публикации
forum-okna.ru

А у меня под окнами подводная лодка парканулась.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А это для тех кто в сомнениях что именно под окнами зто всё у меня :D .

Градусник, приклееный на створку? - никаких сомнений! :D

 

...а вообще-то вид из окна на миллион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градусник, приклееный на створку?

Так он температуру....и тут и там показывает :D

Открыл створку внутреннию кажет,закрыл уличную..оченна удобнама нам насяльника :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вообще-то вид из окна на миллион :D

Как раз у меня и не хватает этого миллиона чтоб свалить отсюдова :D , задолбал этот север... ;)

Раньше как то не замечал погоды... вообще по барабану было,а последний год прям задолбал этот холод и зимняя полярнарная ночь тоже задолбала...

Весны здесь нет... ;) зима, а потом двухнедельное лето резко переходящее в осень ;)

Старею... :D .

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, погода и не очень, а вид из окна - класс!!!

Не знаю как сейчас, а лет 20 назад за фотографии с таким видом, можно было надеяться только на то, что в камере окно будет на южной стороне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, а лет 20 назад за фотографии с таким видом, можно было надеяться только на то, что в камере окно будет на южной стороне. :D

Ну а теперь стратегическая лодка с атомным реактором и полным зарядом ракет земля-воздух может свободно находится практически в центре Мурманска под моим окном....анекдот да и только :D Боятся нам теперь некого.....теперь мы сами себя должны бояться с таким оружием :D .

Там не далеко за сопками комплекс с-300 есть...чтоб наверняка было если лупанёт ;) .

Походу они салют на 9 мая шмалять хотят с этих кораблей,надо хоть из дома куда нибудь свалить ;) ,а то ну их нафиг этих военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз у меня и не хватает этого миллиона чтоб свалить отсюдова :D , задолбал этот север... :D

Раньше как то не замечал погоды... вообще по барабану было,а последний год прям задолбал этот холод и зимняя полярнарная ночь тоже задолбала...

Весны здесь нет... ;) зима, а потом двухнедельное лето резко переходящее в осень ;)

Старею... :D .

А меня Москва задолбала...

"Самые красивые корабли проходят мимо..." Была такая народная мудрость.

У вас хоть море, а в Надыме? Все красоты только с вертушки... Но красиво! Особенно в начале осени.

И очень красивый город Москва... Особенно из метро, в походе на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свалить отсюдова ;) , задолбал этот север... ;)

Раньше как то не замечал погоды... вообще по барабану было,а последний год прям задолбал этот холод и зимняя полярнарная ночь тоже задолбала...

Весны здесь нет... :rolleyes: зима, а потом двухнедельное лето резко переходящее в осень ;)

Старею... ;) .

 

Завидуууууююю, ностальгия. Хочу обратно на север!!!!! (Жила в Мурманской обл.) Меняемся? Сейчас живу в сибири, скучаю по Североморску. В сибири морозы в эту зиму до -47 доходили, а в Мурманске теплоооооо было, хочууууу на севеееер :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуууууююю, ностальгия. Хочу обратно на север!!!!! (Жила в Мурманской обл.) Меняемся? Сейчас живу в сибири, скучаю по Североморску. В сибири морозы в эту зиму до -47 доходили, а в Мурманске теплоооооо было, хочууууу на севеееер :D:D:D

конечно .. сравнить Мурманск с Ордынкой - небольшим селом в 100 км от Н-ска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуууууююю, ностальгия. Хочу обратно на север!!!!! (Жила в Мурманской обл.) Меняемся? Сейчас живу в сибири, скучаю по Североморску. В сибири морозы в эту зиму до -47 доходили, а в Мурманске теплоооооо было, хочууууу на севеееер :D:D:D

Ну вот вам тогда ссылка настольгируйте на здоровье ;) попросите там даже дом ваш где жили сфоткают, или видео выложат: http://vkontakte.ru/club36492

Вы что-то не правильно,как то переехали....видать муж военный и распределили. ;) на курорт :rolleyes: -47 надо же ;)

Кстати морозы в эту зиму и до-35 доходили,а уж при нашей влажности мало не покажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне зимой тепло было... в квартире... +27 всю зиму :D

Ну что ты не продолжил....типа: Я поставил пластиковы окна с которыми тепло,сухо и тихо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордынкой - небольшим селом в 100 км от Н-ска :D

Песня какая то есть на Ордынке на Ордынке....

по ней не поймёшь что там всё так сурово :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты не продолжил....типа: Я поставил пластиковы окна с которыми тепло,сухо и тихо... :D

Я поставил офигительный чугунные батареи и обеспечил подачу теплоносителя... и теперь у меня очень тепло и чрезвычайно сухо... аж шелушится...

А тишина обеспечивается соседом с двухстволкой и очень нервным характером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно .. сравнить Мурманск с Ордынкой - небольшим селом в 100 км от Н-ска :D

 

Между прочим Ордынское является курортной зоной, а в Мурманской области я жила между Мурманском и Североморском поселок Росляково (раза в три меньше Ордынского), но север это кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то не правильно,как то переехали....видать муж военный и распределили. :D на курорт :D -47 надо же ;)

Кстати морозы в эту зиму и до-35 доходили,а уж при нашей влажности мало не покажется :D

 

Уехала учиться вот и осталась в сибири.

Зато в сибири зима так зима, а лето так ЛЕТО +40 тоже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это повод для драки или камень в мой огород???

нет. я деревню люблю.

Как поет известный поэт-песенник:

"Эх, хорошо в деревне летом..

Выйдешь в поле..

сядешь с..ть

далеко тебя видать... " (между прочим моя бабушка еще и не такие деревенское частушки поет...)

 

Видимо , Лен. мы с Вами принципиально разные люди...

 

 

в этом году поеду в Краснозерку. на озера. Меня приглашали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Мурманской области я жила между Мурманском и Североморском поселок Росляково (раза в три меньше Ордынского), но север это кайф.

Ну так зря уехала...там сейчас работы по окнам не початый край ...вон у нас дилер один...Иванушкин Антон.....только в Росляково всё и стеклит и доволен как слон :D и Сафоново тоже принялся остеклять :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вот прям под моим окном к параду готовятся.

 

 

Приезжайте в Ордынское летом, у нас здорово и красиво, а воздууууух, обь и бор КРАСОТА! ;)

Дразнитесь, да? :rolleyes: Вот пойду на пенсию - ждите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.