Перейти к публикации
forum-okna.ru

сколько по вашему может стоить эта работа?


оценка посадки дубового шпроса на силикон с двух сторон окна  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. покраска окна обыкновенного сколько платиь по квм маляру

    • 20-25
      1
    • 30-35
      0
    • 45-50
      0
  2. 2. сколько платиь шлифовщику?

    • 20-25
      1
    • 30-35
      0
    • 45-50
      0


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



вопрос некорректен.

как можно рассуждать о расценках без привязки к рынку труда и платежеспособному спросу?

можно заплатить и миллион и можно вообще ничего не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Берётся учебник по нормированию. В методику подставляются цифры. Получается себестоимость.

2. На основе рыночных цен на данный вид изделий выставляется цена. В процессе торга назначаются скидки.

Разница - прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Берётся учебник по нормированию. В методику подставляются цифры. Получается себестоимость.

2. На основе рыночных цен на данный вид изделий выставляется цена. В процессе торга назначаются скидки.

Разница - прибыль.

я не считаю прибыль занимаюсь собственно изготовлением этого окна в связи с тем что все кто за этот заказ брались в самом начале разбежались и я остался один а сроки сдачи поджимают начальство торопит хотел узнать может эта работа стоит больше 20 тысяч рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю прибыль занимаюсь собственно изготовлением этого окна в связи с тем что все кто за этот заказ брались в самом начале разбежались и я остался один а сроки сдачи поджимают начальство торопит хотел узнать может эта работа стоит больше 20 тысяч рублей в месяц

1. Подсчитываются затраты времени на каждую операцию.

2. Берётся месячная зарплата, которая Вам нравится, например, 40000 рублей.

3. Зарплата делится на 22 дня и на 8 часов в день. Получается часовой тариф (227,3 рублей в час)

4. Умножаете часовой тариф на продолжительность каждой операции при изготовлении одного изделия (покраска, приклейка, упаковка) и суммируется - получается расценка на одно изделие.

5. Расценка согласовывается с работодателем.

6. Заключается контракт на выполнение этих работ с указанием расценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я остался один а сроки сдачи поджимают начальство торопит...

Что то начальство у тебя какое то... невменяемое, мягко говоря... Сначала развал на производстве допускает, потом, когда вот-вот клиента по срокам динамить начнёте, про расценки вспоминает (думаю, не так, от себя ты этот вопрос задаёшь, есть задача)...

Надо не про расценки думать, а решать задачу... Всяко разно, если посчитаете, что по итогам "угорели", будет повод задуматься над тем, как дела ведёте... бизнес - это не только прибыль... иногда убытки.

По теме... задача - из мелочёвки, решается в общем производственном потоке путём грамотного распределения работы... Если возникли трудности с этим - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!!

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю прибыль занимаюсь собственно изготовлением этого окна в связи с тем что все кто за этот заказ брались в самом начале разбежались и я остался один а сроки сдачи поджимают начальство торопит хотел узнать может эта работа стоит больше 20 тысяч рублей в месяц

возьмите среднюю з/п по Тамбову умножьте на 1,5 и разделите на время обработки. спец такую работу допустим сделает за 1,5 часа - вот и считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.