Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новогоднии поздравления


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сжалось не то слово :(

хотя косоруким вроде не был :thumbsup:

...

Ты же понимаешь, что тех, кого я имел ввиду... здесь не бывает.

да и разборки стараюсь проводить не на виду у клиента.

впрочем сейчас от косорезов избавился... Пускай мешки с углем на станции таскають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь,
Потому и ржу :(
впрочем сейчас от косорезов избавился... Пускай мешки с углем на станции таскають.
Все правильно, шибко умных чугуний таскать :thumbsup:

ИМХО. А не пойти ли нам со своим английским в свободное общение? А то зафлудили тут, понимаешь, все на свете.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще и на русском можно красиво говорить))) работайте над своими менеджерами чтобы они хорошо работали общаясь по телефону) вселяйте в них уверенность. а вот и небольшая заметка:

 

Ваш голос по телефону и в жизни

1. В разговоре по телефону Ваш голос – это Ваша внешность.

2. Чтобы понравится в разговоре по телефону, умение управлять своим голосом, дает больший эффект, чем пластическая операция.

3. Профессионализм продавца заключается в умении понравится с первого взгляда или с первого слова.

4. Аргументы, особенно эмоциональные, зачастую более действенны, когда высказываются людьми, которые нам нравятся.

5. Наиболее простой способ стать экспертом в глазах собеседника, сначала высказать суждение, с которым собеседник согласен.

7. Мы склонны симпатизировать людям, похожим на нас, и именно поэтому мы легко попадаем под их влияние.

8. Ваша презентация станет более убедительной, если клиент в это время пьет чай с пирожным.

9. В разговоре по телефону обман распознается легче, чем при личной встрече.

10. В ходе разговора по телефону люди дают до 80% правильных суждений о возрасте, комплекции, образовании, должности, характере собеседника.

11. Скорость речи – быстрая – свидетельствует об активности, спокойная манера указывает на рассудительность, торопливость указывает на неуверенность.

12. Ясное и четкое произношение слов указывает на внутреннюю дисциплину и некоторую консервативность взглядов. Неясное и расплывчатое произношение свойственно уступчивым, неуверенным, мягким и безвольным людям.

13. Если Ваш собеседник обладает громким голосом, то он человек рациональный и практичный, а обладатель грудного голоса, вероятно, более эмоционален и впечатлителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Еще, как-то купил что-то не очень важное, то ли пылесос маленький, то ли минибумбокс для дачи - предложили акцию и я почти случайно оставил свой домашний адрес в этом магазине. Вот было радостно и неожиданно, когда через два года меня просто открыткой по почте поздравили с НГ и пригласили снова зайти в магазин :rolleyes:

 

Не знаю, насколько это было эффективно, никуда не поехал, но на серванте эта открытка долго еще стояла.

 

Поддерживаю, Вадим!

Подобное и мы сделали.

Поздравили 1267 своих клиентов с Новым годом и Рождеством открытками!

Было приятно когда клиенты отзванивались и благодарили за поздравления.

Идея не нова, но очень работает. Я на себе это прочувствовал, когда меня позравили через год после отдыха в турецком отеле Амара Винг с днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.