Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новогоднии поздравления


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

..

Ммм, а что надо сделать чтобы такой красивый шарик в подарок получить??? :P

Очень красивый)) хочууу

Гмм... приезжайтеpost-21571-1261750541.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм... приезжайтеpost-21571-1261750541.gif
ах, где ж вы раньше были) на прошлой недели только с Долгопрудного вернулась. А к вам, простите, куда поконкретнее?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать могут. но не дают :P

Те, которые не могут работать по-человечески, не дают тем кто может. Печально. Вся наша "продажная" жизнь превращается в сплошную борьбу с такими товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично "убили" Ваши ленточки с бантиком на раме.

То ли аляписто (лишнее), то ли ассоциации "портрет в рамочке с ленточкой "

и у меня тоже странные ассоциации с ленточкой :P

Праздничные ленты вешают не так, как траурные :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОНОМЕТР БСЭ

Тонометр, прибор, служащий для измерения кровяного давления в артериях (см. Сфигмоманометр), внутриглазного давления (офтальмотонуса) (см. Тонометрия) и тонического напряжения мышц (см. Тонус).

 

Так для ЧЕГО Вы дарите тонометры при установке Ваших пластиковых окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для ЧЕГО Вы дарите тонометры при установке Ваших пластиковых окон?

наверное для того, чтобы при встрече с монтажниками или сдаче-приемке готового окна быстрее вызвать скорую при резком повышении давления:-))

2 wikki7771

А индейку вы в каком виде дарите? Живом, мертво-замороженном или приготовленном? На самом деле от такого подарка слюнки начинают течь. Но встает вопрос, как вы реализовываете дарение такой птички?

Изменено пользователем alilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА - БЕСПЛАТНО

 

Не говори что так случайно получилось.

 

Конечно не случайно, это заостряет внимание, но любой человек в конечном счете увидет что бесплатно - замер и доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Свежая! Оранжевая! :(

 

Еще, как-то купил что-то не очень важное, то ли пылесос маленький, то ли минибумбокс для дачи - предложили акцию и я почти случайно оставил свой домашний адрес в этом магазине. Вот было радостно и неожиданно, когда через два года меня просто открыткой по почте поздравили с НГ и пригласили снова зайти в магазин :thumbsup:

 

Не знаю, насколько это было эффективно, никуда не поехал, но на серванте эта открытка долго еще стояла.

А я после пробития чека в 2003 году яблоко дарил - ну,чтоб не так растраивались.... отдав деньги.

Хватило на 2-3 месяца. Причины -

1. Яблоки Должны Быть красивые, в палатке были не всегда.

2. Палатку перенесли дальше на 10 мин.ходьбы

3. Красивые яблоки портятся (максимум 1,2 недели товарный вид), холодильника не было.

4. Клиент изредко оставлял яблоко менеджеру - зачем дарить

5. Некоторые Заказчики воспринимали как издевательство...

6. Некоторые Менеджеры воспринимали как издевательство...

7. Какие нафик яблоки - наступил АВГУСТ !!!!, кто работал знает (первые договора той фирмы - май 2003)

 

В общем закрылась тема, а какое замечательное чувство выражало.... БЛАГОДАРНОСТИ, что НАС выбрали.

 

Сейчас 2009 год - готов яблоко из сумки Заказчика сам вытащить... :P:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем закрылась тема, а какое замечательное чувство выражало.... БЛАГОДАРНОСТИ, что НАС выбрали.

Сейчас 2009 год - готов яблоко из сумки Заказчика сам вытащить... :(:thumbsup::P

У меня была идея недавно (благополучно ее похоронила): антиреклама "пластикови окина дешива. свечи от гимароя в падарок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была идея недавно (благополучно ее похоронила): антиреклама "пластикови окина дешива. свечи от гимароя в падарок".

правильно.

Такая антиреклама подойдет ТОЛЬКО для наружки для щитов. Иначе получите парадокс - по их телефону тоже будут звонить. Так что сразу открыть фирму "ОКИНА ДЕШИВА". Ну и антиреклама будет работать не на Вас а на всех. кроме китайцев. А много ли у Вас китайских оконных фирм? выстрел в "молочко"

 

П.С. Кстати фраза "тупые промахи всегда совершаются другими, мы делаем только непреднамеренные ошибки" на русском ИМХО звучит лучше.

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно.

Такая антиреклама подойдет ТОЛЬКО для наружки для щитов. Иначе получите парадокс - по их телефону тоже будут звонить. Так что сразу открыть фирму "ОКИНА ДЕШИВА". Ну и антиреклама будет работать не на Вас а на всех. кроме китайцев. А много ли у Вас китайских оконных фирм? выстрел в "молочко"

 

П.С. Кстати фраза "тупые промахи всегда совершаются другими, мы делаем только непреднамеренные ошибки" на русском ИМХО звучит лучше.

Похоронила я эту рекламу) осталась только на доске разрисовка с этими лозунгами в моем кабинете--душу греют:-))

А про тупые промахи, я никогда не думала об этой фразе на русском, английский мне както роднее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... английский мне както роднее:-)

с монтажниками тоже на английском общаетесь? :(

П.С. при общении с рабочими ЭТА фраза как то сама постоянно выскакивает на язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с монтажниками тоже на английском общаетесь? :(

It is ok! I like it ! :thumbsup:

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или Stupped softheads! You are awryhand mad! I`ll hanged you enough your balls.

It is very difficult :thumbsup: I too heavy. And in an eye can jump aside :(

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с монтажниками тоже на английском общаетесь? :(

П.С. при общении с рабочими ЭТА фраза как то сама постоянно выскакивает на язык...

 

требуются монтажники со знанием - немецкого, английского и башкирского языка. Знание русского не обязательно :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как вы завернули то:-)))у меня аж все внутри сжалось:_)

:( Лишь бы "косорукие дебилы" боялись... косорезить.

Все равно считаю что русский по эмоциональности просто выше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как вы завернули то:-)))у меня аж все внутри сжалось:_)

 

Сжалось не то слово :thumbsup:

:( Лишь бы "косорукие дебилы" боялись... косорезить.
хотя косоруким вроде не был :P
Все равно считаю что русский по эмоциональности просто выше всех...

На немецком можно руководить, на английском вести переговоры, на французском общаться с друзьями, а на Русском - можно общаться с кем угодно. Не помню как в подлиннике звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Лишь бы "косорукие дебилы" боялись... косорезить.

Все равно считаю что русский по эмоциональности просто выше всех...

Оффтоп::-)) я тож считаю что русский оч эмоциональный язык. Но я крайне спокойный человек, и когда я начинаю орать ( на моей памяти это было всего раза 4), все затихают и неважно на каком языке я выражаю свои мысли. Просто люблю я английский-немецкий и китайский. а на русском я как то стесняюсь ругаться)))Да и вообще не к лицу это девушкам:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требуются монтажники со знанием - немецкого, английского и башкирского языка. Знание русского не обязательно :(

монтажников со знанием немецкого... я бы заставил штудировать методические рекомендации института Розенхайма в оригинале...

 

Кстати немецкий ИМХО более логичен и понятен особенно как технический. по крайней мере перевод с немецкого, в отличие от английского, никогда не вызывал у меня трудностей. несмотря на то что немецкий я знаю значительно хуже. даже говорить на нем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а на русском я как то стесняюсь ругаться)))Да и вообще не к лицу это девушкам:-)

ругайтесь на английском.. Если Вам так удобнее. Вас все равно поймут... Это даст даже изюминку.. Вашей фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.