Перейти к публикации
forum-okna.ru

Потребительский экстримизм


Рекомендованные сообщения

На нашу фирму пришло заявление по поводу нарушение технологического процесса установки наружной отделки окон ПВХ,

при облагораживание фасада дома 1 и 2 этажа.

 

Далее идет заявление на рекламацию.

 

Прошу заменить на кухне пластиковое окно, т. к при ремонте нашего дома и при оформлении фасада до 2 этажа,

строители просверлили раму в 11( одиннадцати) местах. При этом испортили все, а именно:

Когда начинаешь готовить еду, окно полностью запотевает, значит, зимой все окно будет во льду.

И прошу возместить мне моральный ущерб, за грязь, за опрашивание с работы и за свои нервы.

В противном случае придется обратиться в суд, при сборки подписей , всех квартир первого этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На нашу фирму пришло заявление по поводу нарушение технологического процесса установки наружной отделки окон ПВХ,

при облагораживание фасада дома 1 и 2 этажа.

 

Далее идет заявление на рекламацию.

 

Прошу заменить на кухне пластиковое окно, т. к при ремонте нашего дома и при оформлении фасада до 2 этажа,

строители просверлили раму в 11( одиннадцати) местах. При этом испортили все, а именно:

Когда начинаешь готовить еду, окно полностью запотевает, значит, зимой все окно будет во льду.

И прошу возместить мне моральный ущерб, за грязь, за опрашивание с работы и за свои нервы.

В противном случае придется обратиться в суд, при сборки подписей , всех квартир первого этажа.

 

no comments :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашу фирму пришло заявление...

 

...возместить мне моральный ущерб, за грязь, за опрашивание с работы и за свои нервы.

В противном случае придется обратиться в суд, при сборки подписей , всех квартир первого этажа.

Не так уж и смешно.

Если отделка фасада являлась навязанной услугой, а окна ранее заказывались жильцом за его деньги и сохранились документы и, при этом, квартира приватизирована,

то можно понять досаду обитателя кухни.

При правильном составлении претензии с помощью юристов данная ситуация может дойти до судебного разбирательства.

Я бы рекомендовал вступить с автором жалобы в переговоры, чтобы понять истинную причину обиды, требующей отмщения.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательство возместить моральный ущерб может только суд.

В переговорах я бы обязательно обратил внимание на это. Чтобы не было надежд "влегкую поиметь с Вас денег".

 

Прежде чем определяться - необходимо изучить ситуацию на месте. С учетом написанного Windowrepair.

то есть оценить вероятность Вашей ответственности.

Максимум на что может рассчитывать истец если все обстоятельства в ЕГО ПОЛЬЗУ - на замену 1 окна за Ваш счет. Это меньше чем судебные издержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облагораживание фасада - это что за вид работ??? Да ещё со сверлением "дырок"?

Испортили точно всё???

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не все понимаю в этой жизни. Если строители испортили окно и нагадили то почему за все должна отвечать оконная фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не все понимаю в этой жизни. Если строители испортили окно и нагадили то почему за все должна отвечать оконная фирма?

Я понял что топикстартер - именно строитель - точнее - фасадчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял...

Я не понял... на фига и кто в чужом окне "дырок насверлил" с какой целью и кто заказчик.. явно должен быть проект и согласование работ с кем-то, предположительно с заказчиком, а у него с остальными.... я бы к чужому окну термометр без согласования не прикрутил-бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял... на фига и кто в чужом окне "дырок насверлил" с какой целью и кто заказчик.. явно должен быть проект и согласование работ с кем-то, предположительно с заказчиком, а у него с остальными.... я бы к чужому окну термометр без согласования не прикрутил-бы :D

to LORD80:

Да , пожалуйста, все-таки прежде всего надо бы прояснить откуда взялись "11 дырок?" (прямо 11 друзей...)

А то получилось что мы свалились к обсуждению вероятной ответственности не прояснив ПРИЧИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.