Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! При установки балконного блока повредили раму балконной двери. При сверление отверстия под дубель внизу рамы, сверло пошло под 45 градусов. В результате около дубеля оказалось отверстие около 10 мм. диаметра. Откосы заделали. Фирма признала свою ошибку, предлагают поменять только раму балконной двери (отсоединить от окна) не трогая раму окна. Менять полностью балконный блок отказываются категорически Как по вашему мнению возможно ли это будет сделать аккуратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не совсем понятно без фото. Если повреждение находится даже в месте примыкания створки к раме, и, гипотетически, может быть причиной продувания, можно попробовать заделать это место пластиком, жидким, например, так не скажешь. И взять небольшую компенсацию с фирмы.

Менять балконный блок полнстью смысла нет, дверную раму отдельно - вполне возможно.

По поводу аккуратности - фирма должна Вам гарантировать качественный конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно без фото. Если повреждение находится даже в месте примыкания створки к раме, и, гипотетически, может быть причиной продувания, можно попробовать заделать это место пластиком, жидким, например, так не скажешь. И взять небольшую компенсацию с фирмы.

Менять балконный блок полнстью смысла нет, дверную раму отдельно - вполне возможно.

По поводу аккуратности - фирма должна Вам гарантировать качественный конечный результат.

Жидким пластиком сначала заделали, но он проволился в пустоту.

Меня интересует возможно ли будет присоединить дверную раму к раме окна на весу (ведь при монтаже их соединяли кверх ногами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует возможно ли будет присоединить дверную раму к раме окна на весу (ведь при монтаже их соединяли кверх ногами)

 

Можно, с помощью струбцын.

 

Зачем менять то. Декор наклейте на отверстие и денег с них возмите тыщи 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидким пластиком сначала заделали, но он проволился в пустоту.

Значит мало залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидким пластиком сначала заделали, но он проволился в пустоту.

Меня интересует возможно ли будет присоединить дверную раму к раме окна на весу (ведь при монтаже их соединяли кверх ногами)

Вы, там, что $10000000000 заплатили, чтобы так людей напрягать? Дайте людям время и возможность заделать "эту дырку", только сами уйдите куда-нибудь, в кино, например, маму навестите....

 

....(ведь при монтаже их соединяли кверх ногами)... B):megalol::blink::D:blink::megalol:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, с помощью струбцын.

 

Зачем менять то. Декор наклейте на отверстие и денег с них возмите тыщи 1,5.

 

во во! менять то пошто?!

себя мучить и людей из за ерунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирме - респект за то, что признают ошибки и готовы менять.

Если обещают поменять без демонтажа окна - поменяют.

В принципе, по-моему, вопрос больше коммерческий, т.е.

если отверстие не на лицевой стороне, наклейте декоративную заглушку и уменьшите сумму своего договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по вашему мнению возможно ли это будет сделать аккуратно?

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом...

Все что один человек собрал другой завсегда разобрать может...

А вам то это зачем? Ну уперлось сверло в арматуру. Ну расширили отверстие в раме. Замазать дырку и привет. Поверхность то не лицевая!

P.S. А для чего так извращенно писать название своего города? Лично мне очень нравиться Ваш город. Думаю Вы должны гордиться что там живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом пр-ве есть ремонтный двухкомпонентный набор..специально для ремонта в подобной ситуации..если всё сделать правильно то вы даже не заметите где была эта дырка.Просто нужно людям дать возможность сделать и всё.А то что они собрались менять раму ...то мне кажется в этом есть и ваша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что они собрались менять раму ...то мне кажется в этом есть и ваша вина.

 

В чем же, по вашему мнению, вина клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем же, по вашему мнению, вина клиента?

Может быть в том что... вот у меня дырка и теперь :thumbsup: всё меняйте раму ...мне такая не нужна ...и всё... не чего ты ему не докажешь.. Хорошо хоть этот человек на форум зашёл ..а то сам бы себе накрутил :thumbsup: до того- что.. Всё ..Жизнь не удалась :thumbsup: .

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.