Перейти к публикации
forum-okna.ru

2х комнатная под ключ


Рекомендованные сообщения

Нужна два окна и балконный блок. Все три окна 145х145см. Балконная дверь 85х220.

 

Два окна одиноковые: Левая створка поворотная 100см шириной. Вторая поворотно-откидная (45см, соответственно).

Третье окно - глухое.

Балконаая дверь - сэндвич. Нижняя часть - пластик.

Подоконники: 30см. Отлив - 2 шт (на 2 окна. Балконные блок выходит на лоджию). Откосы: 20см.

Установка - МО, г. Железнодорожный, 7км от МКАД. 8 этаж. Есть грузовой лифт.

Енергосберегающие окна - не нужны. Пикропроветривание - нужно. Демонтаж-можнат - нужен.

 

Одно окно выходит на оживленную улицу. Второе - во двор. Балконные блок - на утепленную лоджию. Собственно интересует совет, какие профили и стеклопакеты (одно, двух и т.д. камерные) и стоимость. Как я себе представляю, на балконные блок нужен одинарный стеклопакет и 3х камерный профиль. Более продвинутую систему ставить не вижу смысла. А вот что делать с двумя окнами - пока не знаю. Имеет ли смысл ставить на улицу 5ти камерный профиль а во двор 3х камерный? И действительно ли они отличаются по шумоизоляции?

 

P.S. Приемлемая стоимость: до 65тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужна два окна и балконный блок. Все три окна 145х145см. Балконная дверь 85х220.

 

Два окна одиноковые: Левая створка поворотная 100см шириной. Вторая поворотно-откидная (45см, соответственно).

Третье окно - глухое.

Балконаая дверь - сэндвич. Нижняя часть - пластик.

Подоконники: 30см. Отлив - 2 шт (на 2 окна. Балконные блок выходит на лоджию). Откосы: 20см.

Установка - МО, г. Железнодорожный, 7км от МКАД. 8 этаж. Есть грузовой лифт.

Енергосберегающие окна - не нужны. Пикропроветривание - нужно. Демонтаж-можнат - нужен.

 

Одно окно выходит на оживленную улицу. Второе - во двор. Балконные блок - на утепленную лоджию. Собственно интересует совет, какие профили и стеклопакеты (одно, двух и т.д. камерные) и стоимость. Как я себе представляю, на балконные блок нужен одинарный стеклопакет и 3х камерный профиль. Более продвинутую систему ставить не вижу смысла. А вот что делать с двумя окнами - пока не знаю. Имеет ли смысл ставить на улицу 5ти камерный профиль а во двор 3х камерный? И действительно ли они отличаются по шумоизоляции?

 

P.S. Приемлемая стоимость: до 65тыс.

 

 

Хотите сделаем, стоимость вполне адекватная после замера... С уважением, "Вован" или "Мишаня-59", сделаем ОТЛИЧНО !!! (Рехай+рото или Кве + мако) Вся линейка...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо предлагать подъехать в офис или позвонить. Я описал, вроде бы, все параметры, которые требуются для расчета и хочу получить цифры и название профилей. Подъезжать в каждый офис - я не имею возможности поскольку это занимает примерно 1 час + еще и дорога. Звонить - примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна два окна и балконный блок. Все три окна 145х145см. Балконная дверь 85х220.

 

Два окна одиноковые: Левая створка поворотная 100см шириной. Вторая поворотно-откидная (45см, соответственно).

Третье окно - глухое.

Балконаая дверь - сэндвич. Нижняя часть - пластик.

Подоконники: 30см. Отлив - 2 шт (на 2 окна. Балконные блок выходит на лоджию). Откосы: 20см.

Установка - МО, г. Железнодорожный, 7км от МКАД. 8 этаж. Есть грузовой лифт.

Енергосберегающие окна - не нужны. Пикропроветривание - нужно. Демонтаж-можнат - нужен.

 

Одно окно выходит на оживленную улицу. Второе - во двор. Балконные блок - на утепленную лоджию. Собственно интересует совет, какие профили и стеклопакеты (одно, двух и т.д. камерные) и стоимость. Как я себе представляю, на балконные блок нужен одинарный стеклопакет и 3х камерный профиль. Более продвинутую систему ставить не вижу смысла. А вот что делать с двумя окнами - пока не знаю. Имеет ли смысл ставить на улицу 5ти камерный профиль а во двор 3х камерный? И действительно ли они отличаются по шумоизоляции?

 

P.S. Приемлемая стоимость: до 65тыс.

 

 

 

 

Предлагаю Veka Proline+RotoNT 43000 руб. 

 

Расчет прилагается.

 

По Вашему вопросу: окно, которое выходит на оживленную улицу просчитано с разными дистанцонными расками и внешним стеклом 6 мм, второе во двор обычный стеклопакет 32 мм. Балконный блок, выходящий на утепленную лоджию с 1-о камерным стеклопакетом 24 мм. Если все устраивает вызывайте змерщика и будем работать. контактная почта в личке. На почту можете сбросить телефон и менеджер с Вами свяжется. Замерщик приезжает в удобное для Вас время.

Расчет.pdf

Изменено пользователем Натали Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо предлагать подъехать в офис или позвонить. Я описал, вроде бы, все параметры, которые требуются для расчета и хочу получить цифры и название профилей. Подъезжать в каждый офис - я не имею возможности поскольку это занимает примерно 1 час + еще и дорога. Звонить - примерно столько же.

 

 

Не надо никуда ехать, земляки и на этом ресурсе есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно окно выходит на оживленную улицу. Второе - во двор. Балконные блок - на утепленную лоджию. Собственно интересует совет, какие профили и стеклопакеты (одно, двух и т.д. камерные) и стоимость. Как я себе представляю, на балконные блок нужен одинарный стеклопакет и 3х камерный профиль. Более продвинутую систему ставить не вижу смысла. А вот что делать с двумя окнами - пока не знаю. Имеет ли смысл ставить на улицу 5ти камерный профиль а во двор 3х камерный? И действительно ли они отличаются по шумоизоляции?

 

Вы скажите - а на какую именно улицу выходят окна? Или что за дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, она правила давно не читала.

Натали, поправьте свой расчет сами. ;)

 

Сорри. ;) Исправилась. ;)  

Изменено пользователем Натали Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скажите - а на какую именно улицу выходят окна? Или что за дом?

 

Одно окно выходит на достаточно оживленную улицу. По утрам/вечерам там активно объезжают пробки. Второе окно и балкон выходят во двор. В принципе, двор довольно спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Veka Proline+RotoNT 43000 руб. 

 

Я, наверное, что-то не понимаю, но почему такая разница в цене с остальными? Примерные расчеты это от 55 до 65 (что, собственно и показал предварительный анализ рынка). А тут всего 43? Меня это наводит на какие-то нехорошие предположения, или это тема не для данного обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно окно выходит на достаточно оживленную улицу. По утрам/вечерам там активно объезжают пробки. Второе окно и балкон выходят во двор. В принципе, двор довольно спокойный.

 

Просто я живу тут же, поэтому и спрашиваю. Есть Пионерская, достаточно спокойная, есть Носовиха центральная и оживленная, Новая такая же, а есть и Маяковка чуть поспокойнее.... Исходя из этого можно и предположить условия по шуму в вашей квартире

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, что-то не понимаю, но почему такая разница в цене с остальными? Примерные расчеты это от 55 до 65 (что, собственно и показал предварительный анализ рынка). А тут всего 43? Меня это наводит на какие-то нехорошие предположения, или это тема не для данного обсуждения?

 

 

Тут есть тонкость - вы, как автор темы, можете в рамках правил данного форума, обсуждать цены того или иного поставщика, но вот поставщики не могут этого делать. Иначе тут начнется ТАКОЕ поливание друг друга отходами, что мама не горюй... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я живу тут же, поэтому и спрашиваю. Есть Пионерская, достаточно спокойная, есть Носовиха центральная и оживленная, Новая такая же, а есть и Маяковка чуть поспокойнее.... Исходя из этого можно и предположить условия по шуму в вашей квартире

 

Ну раз ориентирутесь, то это ул. Южная, в мкр. Южное Кучино. По трафику я бы ее сравнил с Маяковской, только скорость движения по ней выше (преград нет а асфальт новый).

 

По поводу стоимости - резонно что Вам отвечать нельзя. Вопрос снимается.

 

Так же после сегодняшнего дня выбор сузился до 4х кандидатов: Rehau, ALUPLAST, Kemmerling и Kaleva. Приоритеты такие, как я указал.

 

Все кто ответил - большое спасибо. Завтра постараюсь проанализировать все, что получил и напишу ответ.

 

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, что-то не понимаю, но почему такая разница в цене с остальными? Примерные расчеты это от 55 до 65 (что, собственно и показал предварительный анализ рынка). А тут всего 43? Меня это наводит на какие-то нехорошие предположения, или это тема не для данного обсуждения?

 

Извините, в запарке монтаж не включила в стоимость. теперь все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не люблю я это дело но всё таки отвечу)))

 

Когда кажется надо креститься )

 

Руслан я бы добавил : "Когда кажется уже пора в отпуск или наоборот только с отпуска)))

 

А по существу, я не написал что мне показалось(приведилось), а написал что мне кажется (т.е. я препологаю), что Вы 1 окно не посчитали,почему кажется?? Да потому что я этот закзал тоже считал и 43000 может получится только фактически себестоимость,в каком месте именно ошибка я не понял,начал вникать в её рассчёт там очень большие цифры и потом скидка тоже большая))) да и некогда особенно вникать в чужие расчёты))Своих хватает)) Надо было конечно написать в личку,но неудобная она стала раз в 10 минут.

Да и заметьте написал я это предложение в строгой форме, без всяких там улыбок как я люблю,без подколов,как тут многие любят)))

 

 

 

 

Извините, в запарке монтаж не включила в стоимость. теперь все верно.

 

еще раз не хотел никак обидеть.......(((

Изменено пользователем RobinGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не люблю я это дело но всё таки отвечу)))

 

 

 

Руслан я бы добавил : "Когда кажется уже пора в отпуск или наоборот только с отпуска)))

 

А по существу, я не написал что мне показалось(приведилось), а написал что мне кажется (т.е. я препологаю), что Вы 1 окно не посчитали,почему кажется?? Да потому что я этот закзал тоже считал и 43000 может получится только фактически себестоимость,в каком месте именно ошибка я не понял,начал вникать в её рассчёт там очень большие цифры и потом скидка тоже большая))) да и некогда особенно вникать в чужие расчёты))Своих хватает)) Надо было конечно написать в личку,но неудобная она стала раз в 10 минут.

Да и заметьте написал я это предложение в строгой форме, без всяких там улыбок как я люблю,без подколов,как тут многие любят)))

 

 

 

 

 

 

еще раз не хотел никак обидеть.......(((

 

 

 

ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.