Перейти к публикации
forum-okna.ru

ВНИМАНИЕ!


Рекомендованные сообщения

Валом пошли фуфельные тысячные!!! Москвичка расплачивалась из 27 тысячных 5!!!!! (ПЯТЬ!!!) Поддельных!!!! В фиолете светятся, реснички есть, полоса, водяные знаки!!!

Признаки: не пробиты дырочки в форме тысячи, жёсткая полоска фольги, сыпется краска на номере. номер не рельефный!!!

Изменено пользователем STimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Валом пошли фуфельные тысячные!!! Москвичка расплачивалась из 27 тысячных 5!!!!! (ПЯТЬ!!!) Поддельных!!!! В фиолете светятся, реснички есть, полоса, водяные знаки!!!

Признаки: не пробиты дырочки в форме тысячи, жёсткая полоска фольги, сыпется краска на номере. номер не рельефный!!!

...пальчики тренируйте...их не обманешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валом пошли фуфельные тысячные!!! Москвичка расплачивалась из 27 тысячных 5!!!!! (ПЯТЬ!!!) Поддельных!!!! В фиолете светятся, реснички есть, полоса, водяные знаки!!!

Признаки: не пробиты дырочки в форме тысячи, жёсткая полоска фольги, сыпется краска на номере. номер не рельефный!!!

 

Вчера по телеку показали многострадальный кавказ, в дебрях которого в очередной раз отыскали подпольную лабораторию по изготовлению этих тысячных. Кто-то из службы техподдержки))) центробанка говорил, что в этом неполном году поддельных купюр уже на 130 млн обнаружили, причем очень хорошего качества, в том году за весь год их было около 105 млн, годом ранее еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Баранова еще далеко...Хотя B) Касимов замечательный городок, у вас помнится и золото в свое время медью бодяжили....

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячные!!! Мне на сдачу дали десятирублевую поддельную! Причем с водяным знаком (одним) и фольгой! Но на ощупь более мягкая... Обидно было, что во всем районе не было банкоматов! А ВСе потраченные деньги не приносили такого удовлетворения! На руках осталась именно (!) эта десятка! И из-за которой собственно меня и ссадили из автобуса! B)) Пришлось искать Сбербанк, сдавать эту бумажку, и заодно банкомат опустошить.. (ох! Не люблю я снимать денеги со СВОЕЙ кредитки)!

 

ЗЫ: А за какую сумму вызывают маски-шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячные!!! Мне на сдачу дали десятирублевую поддельную! Причем с водяным знаком (одним) и фольгой! Но на ощупь более мягкая... Обидно было, что во всем районе не было банкоматов! А ВСе потраченные деньги не приносили такого удовлетворения! На руках осталась именно (!) эта десятка! И из-за которой собственно меня и ссадили из автобуса! B)) Пришлось искать Сбербанк, сдавать эту бумажку, и заодно банкомат опустошить.. (ох! Не люблю я снимать денеги со СВОЕЙ кредитки)!

 

ЗЫ: А за какую сумму вызывают маски-шоу?

...за любую - как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.